Епифания

Что экспортировала Русь в Европу?

Ответы · страница 4
Светлана Окулич - Казарина

Иван - чай

Светлана Окулич - Казарина

Быть может...но разве это растение...хотя они верно не сообразили😂

Николай Беляев

Хлебушко

Николай Беляев

Я дал клятву Родине в 1968 году и буду верен ей. что бы с нами ни случилось. То что чиновники сейчас зажравшиеся это явление временное. Придёт честный Президент и всё выправится.

Епифания

"Поведай нам, поведай миру, как ты ухитрился, дожив до шестидесятилетнего возраста, сохранить во всей неприкосновенности ум шестилетнего ребенка?" (с)

Николай Беляев

Родина мать одна. И не понимаю тех уродцев родителей, которые с радостью сообщают о том что их детки переселились в Европу или Америку. От этих деток дурно попахивает.

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Николай Беляев

Значит задело. Замечательно!

Вера Гудкова

мёд. меха

~L
~Eva Lansca~

Коноплю .

Ал
Александр

Иван-чай

Ал
Александр

Про хворост не знаю

Епифания

А про глину, песок тоже не знаете?

Ал
Александр

😢Похоже у меня пол жизни мимо прошло

Епифания

Конечно, песок прямо копали за избой и во Францию отправляли вместе с Иван-чаем, который подмешивали в настоящий китайский чай

ананасы!

ааа вы шутите. а я думал серьёзно!

Епифания

Серьёзно, а вы? Почитайте Кагарлицкого

Алексей Пономарёв

Иван-чай

Алексей Пономарёв

Деточка, почитай историю...

Епифания

Мальчик, подтяните штанишки

Андрій. Ми З України!

Пшеницу.

Андрій. Ми З України!

Рабы (и в особенности более высоко ценившиеся рабыни).😜

Vladimip 0

Пушнину?

Al
Alex

ресурсы

Al
Alex

тогда зачем троллить?

Епифания

Извините, просто хулиганка немного, но я ведь не грубо, правда?

Al
Alex

разумеется нет Но ето не опасно для Вас?

Епифания

Ето - не опасно. Вот енто! А также тамоди и тутоди.
Ну как вас не троллить, кода сам так и напрашиваетесь?

Al
Alex

я исполззую фотетическую клавиатуру Ето как снеятся над человеком у которого проблемы со здоровзем

Юрий Сергеевич

Совесть

Юрий Сергеевич

Нет я не тот и не другой !!! Я просто люблю свои просторы!!!Это Плохо? Что ли? Европа по сути своей умирает, гниёт и сама себя пожирает, чуждыми ей начинаниями!!!

Епифания

Европа уже лет 200 умирает, но без неё Россия - ноль! Всё что вы вокруг себя видите придумано европейцами

Юрий Сергеевич

Если бы не европа !!! Велес до сих пор бы ЖИЛ !!! МЫ Русские без так называемой Европы проживем, а вот они Без нас смогут? ответь себе Честно и без украс? Подумай? подумай!!!!

Епифания

Россия - не Европа. Вот без вашего хамства я точно проживу!

Юрий Сергеевич

а кто ж вам запрещает ? Вперед, но всегда есть НО !!!! Кто вас там ждёт ? например я тут жду вас , при любом обстоятельстве!!! А вы там кому нужны , даже с вашими знаниями ? КОМУ?

Ол
Олег

пушнину

Епифания

Ну да. То есть, ресурсы. Как и сейчас

..

Это были восполняемые ресурсы. Неплохо Россия жила с торговли.)

Епифания

России тогда ещё не было... А мёд и воск - не восполняемы

Ол
Олег

даа, поднатужились тогда пчелки)

Епифания

Леса потихоньку вырубались. И пушнина, и мёд кончались...

Алексей Горталов

Коноплю

Алексей Горталов

Фуражное зерно

Петр Синицин

Ничего .

Епифания

Экспортировала, причём сальдо России всегда было положительным. Экспорт начался при Иване Грозном

Галина Булыгина

пшеницу

Епифания

Пшеницу только в 19-ом веке. А до того?

Эльмира Фассахова

🙂меха

Епифания

А ведь это правда. Пётр 1 понастроил на Урале заводов по производству чугуния для пушек. Выгодное дело оказалось! Вся Европа тот чугуний покупала, даже Англия

Sergazy Malashee

пеньку

Епифания

Это 17-18 века. Кода были парусники... А ранее? А потом?

Епифания

Конечно, но это 19-ый век. Недоедим, но вывезем!
И вывозили, а потом, в 1917 году одна баба заорала: Хлеба, дайте хлеба! И царя не стало...

Епифания

Интересовалась. Есть такой историк - Кагарлиций. Коммунист, правда, но хорошо написал, зараза (это комплимент). Рекомендую

Дед Мороз

Меха....

Дед Мороз

Меха и самоцветы... в основном. А также рыбу хорошую, мануфактуру, железо...

Дед Мороз

Меха само собой... из Сибири. А из морей и рек замечательную рыбу, на удивление иносранцам... Из приисков самоцветы и золото, серебро... А наши кружева весь мир покорили...

Грешник *****

пеньку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пеньку