Угадай 李

Почему люди в вопросах, где нужно проявить всю серьезность, отвечают глупостями, кажущимися им смешными, а юмористические вопросы воспринимают со всей серьезностью?

Ответы
Галина Паклина

в серьёзных вопросах они стараются соскочить из-за их нежелания отвечать ,
а в юмористических вопросах делают так для того,чтобы иметь преимущество в том плане,что типа вы его обидели своим вопрос ,ну или что-то вроде этого...
Тут просто зависит от ситуации

Угадай 李

Ясно

Виктор Шаламов

А в этом и заключается юмор высшего сорта. Понимают его только те, кто способен воспринимать юмор. Книга про Швейка весёлая? Весь мир считает, что да, очень юморная. А ведь Швейк на все вопросы отвечал очень серьёзно.

Владислав Гусев

Может каждый вопрос восприни мает по своему кругозору и шкале проблемности вопроса... Для одного это серьездно . Для другого это пустяк...

Вадим Шашкин

Все люди разные. И ещё, часто восприятие вопроса и ответы на него, зависят от того, какое настроение у человека в данный момент.

Борис Артемович

Айнундцванциг фирундзипциг, что в переводе с древнемакедонского означает: Каждый по-своему с ума сходит.

Федор Тиханов

Потому, что в серьезных вопросах полно глупости, а в заданных в шутливой форме - глубокий смысл. )

Угадай 李

Обобщать-то зачем?)

Федор Тиханов

Это серьезный вопрос или шуточный? 🙂

Угадай 李

А давайте в двух экземплярах ответ)))

Федор Тиханов

Хорошо. 1) В сети 90% озабоченных теми или иными проблемами. Вопросы задают серьезные, но глупые. Типа - Можно ли жить с женатым мужчиной? 🙂 Этих можно обобщить. 2)Юмористы-приколисты (10%), задают вопрос в шутливой форме. Типа - Будет ли Украина и дальше поставлять нам свое сало? ) А вопрос ведь не о сале, а о том, что будет дальше с Украиной. И тут шутками не отделаешься. И вопросы не обобщишь. Так-как они все о разном. )

Угадай 李

Окей))

Александр Бороденчик

Они не виноваты, это неосознанное стремление уравновесить серьёзность и несерьезность

Алекс Венцель

Каждый смотрит на мир по мере своего интеллекта и сквозь призму своих проблем )))))))))

Вуглускр Настоящий

Идиоты, мой вопрос, похожий на ваш они всей гурьбой с помощью жалоб выпилили.

Угадай 李

На какой именно вопрос похожий?

Вуглускр Настоящий

Про то, что "а не хотите ли вы серьезно отвечать на серьезные вопросы, а юмор оставить для юморных?"

Виталий Калашников

Мы все разные и юмор понимаем по разному. Может поэтому здесь интересно?

Наталья В

Каждый по-разному смотрит на вещи.мы не можем думать все одинаково.

Угадай 李

Та слава Богу)

Владислав Максимов

Бывает!Что поделать...Может не надо ко всему серьёзно отноститься??

Угадай 李

Мне просто интересно

Владислав Максимов

Я стараюсь не отвечать шуткой!

Вячеслав Булденко

Простой совет, подписывай в скобочках после вопроса, где- какой )))

Вячеслав Булденко

приятного общения, обед ушёл, но обещал вернуться

Гагик Галстян

и юмор - векторная величина! Направления могут не совпадать... 😄

Угадай 李

))

Грач Налбандян

Порой в вопросе, не всегда определишь, где юмор, а где в серьез.

Угадай 李

А если смайлы весёлые в конце стоят, все равно не понятно?

Грач Налбандян

Ну, тогда понятно.

Угадай 李

А люди не понимают(

Грач Налбандян

Так, не всегда на смайлики обращают внимание.

Угадай 李

Жаль, они яркие, заметные

Грач Налбандян

Ну, у меня, на планшете, не всегда можно определить, что за смайлик.

Анна Родина

Видимо все зависит от настроения и как был воспринят вопрос.

Угадай 李

Эх(

Рэйден

потому что тот же вопрос, может восприниматься по разному.

Угадай 李

Почему ж они как попугаи в таком случае?

Леся

да ладно... после лайкни меня- меня уже ничего не удивит...

Угадай 李

Кстати да, как никогда в тему! Можно попробовать даже вопрос на эту тему задать

Леся

а давай

Угадай 李

Надо только сформулировать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

таковы люди их натура, это их возможно защитная реакция

Виталий Зайцев

Видимо ты путаешь вопросы серьёзные с юмористическими

Угадай 李

Или