Елена Викторовна

Длинные волосы ?или модная стрижка ??

Ответы
Игорь Игумнов

А разве длинные волосы не могут быть модными? Это как минимум красиво, а как максимум функционально. У тех людей, которые стригут и бреют волосы, наблюдается хроническая энергетическая недостаточность, которая со временем переходит в физические болячки....

Игорь Румянцев

в автобусе стоит парень с длинным волосом его сзади за плечо трогает бабушка и говорит девушка передай на билет парень оборачивается и говорит я не девушка бабушка говорит нашла чем хвалится лучше бы сиськи отрастила

Игорь Румянцев

стараюсь людям настроение поднять

Игорь Румянцев

Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

Кабул Сабирджанов

чистая и аккуратная прическа, ясная голова....классика- это в не конкуренции! модная стрижка - это просто стрижка в духе тех кто это придумал! а если еще и коса до колен - вааще секси!!!))))

Эльвира Вахитова

Мужчины любят длинные волосы, но женщина должна меняться возможно и стрижка. Кому-то стрижка идет больше чем длинные волосы. Вообщем наговорила: по желанию)))

Володя

Волосы зачесанные на зад. Реже можно подстригаться. "Пусть Время взяток не берет - Пространство, друг, сребролюбиво"

Олег Залыгин

у меня так без вариантов,а у вас ...посоветуйтесь со злобной соседкой с которой в контрах.И сделайте наоборот

Lady Winter 🇷🇺

в молодости длинные волосы очень украсят.. а в более старшем возрасте модная стрижка актуальней)

Алексей Пигулевский

Длинные волосы с модной стрижкой! Хотя я стригусь под машинку с 9 насадкой... Это около 1 см...

Алексей Пигулевский

Ясен пень!!! Я же мужик! Но совет я дал...

Aleks Sh

Сам ношу короткую стрижку но нравятся у женщин длинные волосы.... и на голове тоже)))))))))))))))))

Aleks Sh

))))) Лена как у тебя)))))

Елена Викторовна

Я хочу ещё длиннее 😄 ну или стрижку 🙂

Aleks Sh

Елена... вам тоже пойдёт... подлинее..... а на голове.... неее всё таки тоже длинные!)))))))))))))) это мои вкусы)))))))))))))))))) 😉

Лена Узун

у меня волосы на голове длинные

Aleks Sh

явление Лены в народ))))) где пропадала?))))

Лена Узун

😄 смешно у меня были дела

Asmodeus

ну по моей аватарке можно судить о моей прическе, а у женщины длинные волосы это чудесно...

Серго

Для женщины длинные волосы это красиво 🖼

Роман Николаевич Макаров

кому- как.... я лично люблю густую чёлку во всё лицо,чтобы глаза наглухо прикрывала...

Advisor Mr

У кого?) Если у девушки, то волосы не должны быть совсем короткими, на мой взгляд...

~Леди В Кедах~

Не знаю)пол лица такие же..их видеть не обязательно)Главное форму лица увидеть

Advisor Mr

За волосы средней длины... тогда

Advisor Mr

🧐☝️ )))))

~Леди В Кедах~

но я все равно не хочу стричься)))заплетаю две косички😄и мне нравится

Advisor Mr

Длинные тоже хорошо,) Лишь бы не короткие)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Если волосы ухоженные и здоровые, то длинная стрижка конечно эффектнее.

Леонид Писанов

длинные волосы женственней и сексуальней- а впрочем, как тебе удобней)

]~
]~[∆¢Tя

Длинные конечно. Они всегда были как визитная карточка любой женщины

Серый Странник

длинные и по возможности прямые. никаких причесок, никаких укладок!!

Ильдар

Короткая стрижка что в ней ты нашел,веселый парнишка на службу ушел

Ул
Ульяна

Если волосы красивые и густые, то длинные. А если тонкие, то стрижка

Нупоучименяжить

Днинный волос очаровывает- если ухожен и там его не на одну драку)))

Нупоучименяжить

Доброе))) мотаю на ус чтоб будущую осчастливить)

~Леди В Кедах~

Если я тебя начну обматывать....то .....лучше не надо...)))

Нупоучименяжить

О )))) Новая картина- то я все наездником себя представлял тянущим за две косы-теперь ещё и обматывание - будем бабочку делать)))?

~Леди В Кедах~

Диалог закончен.МНе такое общение не интересно.

Нупоучименяжить

Да- чёт перегнул- прости)