Очень пожилой человек пришел к священнику и спрашивает: - Скажите, отче, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом ребенка, которого родила нынче моя 18-летняя жена. А ведь мне уже почти семьдесят. Может, это чудо, сотворенное Богом? -Расскажу вам одну историю, - сказал священник. Однажды я был в пустыне и вдруг увидел, что на меня несется лев. Я вскинул свою трость как винтовку, прицелился и, когда лев был совсем рядом, крикнул: "Бах!" Лев упал мертвым. -Понимаю, это было делом рук Божьих! -Не совсем: позади меня оказался охотник с настоящим ружьем.
Это давно я читал эксперименты с зеброй и конём. У них зачатия небыло, хотя вязкой занимались, а привели к своим, то потомство было испорчено редкими полосками от зебры, а зебрёнок тоже не весь полосатый а в масть коня был. Так и у людей. Если носатый грузин там побывал, то женщина от курносого славянина носатого может родить.
Предки знали о чистоте Рода поболее нашего
.
Как интересно! Не знаю, как отнестись, потому что никогда не сталкивалась с таким явлением. Хотя знаю, что ребенок может быть похож не на биологического отца, а на любимого человека, например, если женщина о нем все время думает...
О Законах РИТА, небесных Законах о чистоте Рода и Крови, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название -- Телегония. В медицине называется явлением первого самца».Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение. Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом -- зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление -- Телегонией. До 1960 -- х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей.Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д. С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда.
Не за что. Будет интересно, всегда пожайлуста 
Это вам надо как то относиться и жениться на девственнице а где ее искать в наше время только в пятом классе наверное а я замуж девственницей выходила и у меня все дети на мужа похожи так что не зачем переживать
Я уже не первый раз про это читаю вы сами как считаете имеет ли это телегония какой то смысл или это просто научная теория
Наши предки не просто так чистоту Рода хранили. Не было нациАнальностей. Спрашивали кто ты по роду. Ведь выводят породистых собак к примеру. Я понимаю,что сравнение странное. Но вы что, думаете законы приРоды на нас действуют индивидуально? Просто кому то очень выгодно, что бы мы были "Иванами родства не помнящими", не знали своего настоящего прошлого. Не исТории (Тора-пятикнижие Моисеево), а наших истинных корней. Народ не имеющий прошлого, не имеет будущего. Ходим как дворняги безродные и верим всей телевизионной чуши которую мы потом считаем нашими мыслями и решениями...Проводились эксперименты в разные времена(Дарвин к примеру), да и случаев много интересных. Мир Вам и благослови Вас Род! 
Да уж все верно но у нас как всегда все сначала развалят а потом будут по крупицам собирать так и сейчас идет напрямую растлевание молодежи прививание не нашей культуры не наших традиций а потом будут нравственность воспитывать
В открытом бою нас веками не могли победить. Поэтому нас стравливают из нутри. "Воспитали" наших детей, отучили любить РОДину, ограбили,сделали толерантными( смотреть медицинское значение слова),травят алкоголем и заставляют друг друга убивать. У них один закон во все века :Разделяй, стравливай и властвуй. Их время прошло. Мы на пороге больших перемен. Правда сценарий может оказаться кровавым и справедливость на данный момент будет отсутствовать. Но наше дело правое! Победа будет за нами!
Совершенно верно долго запрягать да быстро ехать
Туда славян не пукают. Разве что продажных шестёрок или ,извиняюсь,пид...сов.Там жиды процессом управляют. Возвращают "величие" Хазарского каганата, который 300 лет душил наши земли.
КАк я отношусь ?я даже не знаю что и сказатья вышла замуж девушкой и любила ТОЛЬКО МУЖА . ( пока он был со мной ) и мне не понять когда есть разные мужчины или женщины . я козерог а у нас ВЕРНОСТЬ в крови !
Рад за Вас! Особенно хорошо звучит фраза "ВЕРНОСТЬ в крови !". По крови, по Роду такие вещи и передаются....как хорошие, так и плохие. Чистоту Рода предки не просто так хранили , с чужой кровью не смешивали. Ибо вырождались бы как мы сейчас
СПАСИБО ВИКТОР кстати моего отца тоже звали ВИКТОР- КРАСИВОЕ ИМЯ !!!!!!!!!!!!
Не за что. Радости Вам и везения

ВЗАИМНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересная тема, объясняющая запрет на сексуальную распущенность- призыв к целомудрию как девушкам, так и юношам. Не только на признаки, но и генетические заболевания
Ерунда полная. У моей подруги второй брак. В первом браке детей не было. Трое детей. Все, как один на папу похожи. Простр копии! Мальчик и две девочки. 11, 6 и 4 года.
Ну это же проявляется в большей степени у животного мира.У людей это встречается намного реже и о закономерности в данном случае говорить преждевременно..
Мы законам природы не подвластны
. Но она об этом не знает!
Это с собаками работает а вот по поводу людей еще не очень все доказано, когда то на курсе 4 у меня был доклад по этому поводу, так что нет верного ответа
Мы законам природы не подчиняемся
. Жаль она этого не знает
....
а вы сами что по этому поводу..... какая у вас вера???
Чистоту Рода не просто так наши предки хранили. О Законах РИТА, небесных Законах о чистоте Рода и Крови, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название -- Телегония. В медицине называется явлением первого самца».Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение. Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом -- зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление -- Телегонией. До 1960 -- х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей.Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д. С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда.
Не совсем так. У людей по другому
А у людей...Все, кто хоть раз встречал обсуждение телегонии однозначно сталкивался с мнениями людей, которые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что это полнейший псевдонаучный бред. Причём в большинстве случаев аргумент звучит как: «Это бред, потому что… это бред!!!».
Бред вся наша система. А свое мнение это истина
Если это биологический факт - то как к данности. Может, кого то заставит задуматься,прежде чем торопиться ноги раздвинуть. Извините,за грубость
О Законах РИТА, небесных Законах о чистоте Рода и Крови, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название -- Телегония. В медицине называется явлением первого самца».Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение. Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом -- зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление -- Телегонией. До 1960 -- х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей.Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д. С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда.
Господи Боже... если Вы писали это сами, без функции ctrl+c , ctrl + v - спасибо за труд 
Ну ученые пришли к выводу, что это явление имеет место быть.Не даром у многих народностей насчёт этого очень строго, вплоть до смертной казни.
Конечно! Славянского Рода. Хотя полистав страницы в Интернете вы можете встретить описание сил, направленных против явления телегонии. Сюда относят и американцев с их планом Даллеса, и порноиндустрию, и медицинские корпорации, и масонов, и множество других сил, в чьи планы не входит развитие здорового, разумного, сильного, гордого общества.
Слышала я о их планах: оставить на земле лишь один миллиард жителей.
Конечно.Я вообще подозреваю им хочется иметь при себе физически здоровых, зомбированных клонов.
Японцы, китайцы и т. д. Мы ведь не всегда живём по законам, мы за частую живём по совести, а эта черта для био роботов не допустима. Европу вроде перевоспитали,ходят пассивные, ну нас планомерно уничтожают и при этом обильно разбавляют общество мягко сказать не белыми ..
Надо возрождать свою культуру и правильные традиции
Это с детей надо начинать.Поколение новое воспитывать, но для этого нужно осознание нынешнего положения, а с этим посложнее на данный момент. Но всё скоро начнёт менятся 
Если изменится по содержанию телевидение и интернет.
я читала много об этом, давала дочери почитать, это помогло ей, теперь скоро дадим этот иатериал внучке. думаю, что это логично и резонно
Это наверное, лучший ответ за всю историю этого вопроса здесь 
спасибо, а что у этого вопроса есть уже история? У меня есть подборка по этому вопросу
Не за что. Ну как история, смотрю ответы в течении месяца, читаю, что народ думает. Обычно говорят - бред, потому, что бред. Им так выгодней думать. Кому нужно понимание чистоты РОДа и вырождение наРода.
Потому что на эту тему очень мало информации. Кроме той подборки, которая мне к счастью встретилась, больше нигде не видела такой информации, поэтому берегу её.
у меня газетный материал. как это сделать технически? к сожалению я не знаю..
Крамола телегония в поисковике наберите, там тоже материалы интересные на разные темы 
хорошо, спасибо. Что меня убедило в состоятельности этой теории? Сравнение с собаками. ведь порода собак портится от случайных связей? Так почему человек об этом не думает
отрицательно. Оспаривать не берусь. Нужно жить как люди. И потомство будет замечательное. Но, мы же не можем, нам все в ......куда-нибудь.
трудный вопрос, мы в это не верим, хотя я много статей прочитала об этом, как можно к этому относиться? первого партнера не заменишь...
об этом просто ни кто не задумывается
Много народу об этом задумывается, но верить в это не выгодно ,ни мужчинам, ни женщинам. Легче думать, что это бред, потому что бред. Кому нужны законы Кармы 
Всё тайное рано или поздно становится явным. Телегония - как пример этого. Отношусь спокойно, потому как от Судьбы не уйдёшь....
Человек сам создаёт свою судьбу. Если хочет конечно.
Думаю учёные не ради развлекухи подняли этот вопрос.Значит были случаи,подтверждающие данную теорию.Хоть единичные,но БЫЛИ.
блин, надо было жену в первую ночь под 2-хметрового блондина атлетического сложения с докторской степенью подложить
Неожиданно. Что , комплексы? 
То есть Вы хотите сказать. что если мой бывший муж был кудрявым, то я могу родить кудрявого ребенка от лысого мужика?
Если он был первым, то есть такая вероятность. Да негров даже рожают,хоть и : "было раз и года три назад". Лично я ничего сказать не хочу и утверждать не буду, но не зря ведь предки чистоту РОДа чтили. В некоторых народностях и до селе чтут. Да информации море.
Надо думать, с кем спать . Притом в первый раз.мой первый мужчина является моим мужем. Может повезло, а может и нет
Рад за Вас. Повезло и Вам и мужу. Чистота РОДа предками не просто так береглась 
Спасибо, я тоже думаю, что мне повезло.
Верьте, верьте. Плодитесь и размножайтесь со своей единственной благоверной... Должен же кто-то солдат рожать.