Виктор Здравствуйте

Как вы относитесь к Телегонии. Телегония – это влияние первого полового партнера на признаки последующего потомства, рожденного от других партнеров.

Ответы · страница 5
Анэля Серова

Неужели это действительно интересно?

Виктор Здравствуйте

Представьте себе. РОД-это дело серьёзное, а чистота Рода не пустой звук...

Karla Koil

Чей бы бычок не прыгал, а теленок наш!)

Виктор Здравствуйте

Главное что бы последний бычок не нервничал 😄

Галина Осташко

кто это точно знает, пока непонятно

Ксения Лепанова

Я читала об этом...Мне кажется, что такое возможно...

Галина Осташко

Тоже я читала, есть такое мнение. Кто знает, может бываеи так

Виктор Здравствуйте

О Законах РИТА, небесных Законах о чистоте Рода и Крови, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название -- Телегония. В медицине называется явлением первого самца».Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение. Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом -- зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление -- Телегонией. До 1960 -- х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей.Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д. С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда.

Ксения Лепанова

Я прочла ваш текст, но в самом начале сказала, что уже читала об этом...

Т Н

Еще никто этого толком не доказал

Т Н

Если все понятно автору вопроса - смысл его задавать?

Т Н

Тогда этот уникальный факт можно обернуть во благо. Один альфа самец, перепортив пару сотен девственниц, улучшит генофонд нации. А рогатые мужья будут пускать слюни умиления

Виктор Здравствуйте

Ну, пару сотен это многовато конечно. Хотя в обществе где полно алкашей, наркоманов и дегенератов, полигамные семьи хороший выход. Мы ведь вымирающее общество, к сожалению.

Т Н

Человек столько нагадил на бедной планете, то лучшее, что он может сделать это исчезнуть

Т Н

Вот здесь я больше доверяю Фридриху Ницше.

ОК
Ольга Курзакова

Наверное так и есть, см док фильм,,

Виктор Здравствуйте

Рекомендую - http://vk.com/video135602812_170476564

Маргарита Морозюк

в школе нам сказали что так и есть

Маргарита Морозюк

ну к нам приходила женьщина.Объясняла про половое воспитание

Людмила Соломатина

здесь без бутылки не разобраться

Виктор Здравствуйте

Я всегда разные книги читаю.Информация не должна быть однобокой. Для понимания целого нужно вникать и в то, с чем изначально не согласен.

Николай Богомазов

Вот Вы однобоко и восприняли. Чтобы познать истину набо быть совершенным ни от чего независящем человеком а это невозможно в бытье. В лучшем случае мы пытаемся познать правду но она у каждого своя.

Людмила Соломатина

и я про это ....у меня своя правда

Виктор Здравствуйте

Правда одна , а у каждого может быть только компромисс. Что ж это за правда, если она у каждого разная? Постигающий из многих источников значит однобокий, а из определённого профиля "знающий" 😮 Всё правильно

Николай Богомазов

Луна светит но не греет, правда. Да. 3,14зда мокрая но не преет, правда. Тоже да. Истину нельзяраздеть а правду можно.

Ирина Тишкова (Пудовикова)

Ну как,ну км, по подробнее об этом

Виктор Здравствуйте

Ирина Тишкова (Пудовикова)

И что же, мои дети могут быть похожи на первого мужчину?

Виктор Здравствуйте

Может и нет, но какой нибудь "привет" от него останется обязательно...

Ирина Тишкова (Пудовикова)

Ерунда, трое детей, вообще ничего нет от первого

Vengeful Spirit

Телегония вроде как не доказана?

Виктор Здравствуйте

Вроде как. Такие вещи доказывать запрещают.

Гортензия Садовая

Чего только не придумают ....

Андрей Васильевич Кудинов

😉 ну значит Адам - мой дедушка))))

Гортензия Садовая

Единственный дедуля на все времена ..... 😄

Виктор Здравствуйте

Боже упаси. Адам генетический дедушка евреев. Внимательней читайте библию, да и Тору посмотрите, для понимания и мировосприятия

O&
O'keana

Будте проще, зачем вам это?

Виктор Здравствуйте

у кого нет прошлого, у того нет будущего

Булах Галина

фу а на что тогда кондомы..

Виктор Здравствуйте

Это не поможет от образов, разве что на всё тело натянуть 😄

Булах Галина

что произведем то и воспитаем

Швейная Фабрика

Думаю есть такое влияние

Виктор Здравствуйте

Ну...если так думает Швейная Фабрика, то я думаю Род наш в безопасности 👍

Тала ™™

))) если честно то плохо.

Виктор Здравствуйте

Считаю, что все мы к ней относимся

Виктор Здравствуйте

Тала ™™

нуу это цинично по отношению к людям. хотя я и не против чтобы ее к нам применили.

Виктор Здравствуйте

А мы к законам природы не относимся? У нас другие, что ли :?

Тала ™™

родился к примеру больной ребенок и его лечат он в свою очередь дает такое же больное потомство и так можно уйти в бесконечность. а еще преступники и сумасшедшие люди с отклонениями и т.п. представьте что их бы выбраковывали и что бы мы имели?

Виктор Здравствуйте

Покопайтесь в законах РИТА, там много объясняющих моментов

Ев
Евгения

иногда думаю об этом...

Виктор Здравствуйте

Ев
Евгения

что так волнует этот вопрос?

Виктор Здравствуйте

Волнует не вопрос, а мнения 🙂

Ев
Евгения

мне сложно судить о том, чего не было.

Ал
Алена

Больше похоже на бред

Виктор Здравствуйте

Наша жизнь тоже похожа на бред, но она же есть. То , что агрессивней отвечают женщины о чём то говорит 😉

Асель Аккушкарова

нееет бред полнейший

Виктор Здравствуйте

Все, кто хоть раз встречал обсуждение телегонии однозначно сталкивался с мнениями людей, которые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что это полнейший псевдонаучный бред. Причём в большинстве случаев аргумент звучит как: «Это бред, потому что… это бред!!!»

Виктор Здравствуйте

Незнание законов природы не освобождает от ответственности и последствий 😛

Татка

не пробовала не знаю

Аг
Агата

поздно..она старая уже..все..

Виктор Здравствуйте

Я так понимаю вы не остановитесь 😄

Виктор Здравствуйте

Дальше на кошках тренироваться будете

Аг
Агата

нееет,эта первая и последняя,муж против

Аг
Агата

просто много хлопот с котятами и улицей,реально никуда далеко не поедешь

Alina Bess

Не совсем в это верю)

Виктор Здравствуйте

Эт на половину, что ли?)))

Alina Bess

Ну если разбираться в этом, то Телегония направляет на путь истинный, что должен быть один партнер))) и поэтому почти верю:D