Shaman-Forever!!

я бы хотел сменить стиль жизни,уйти на простую музыку,я не могу.Кипелов для меня все😔были времена,было весело с другом брали плеера, на мир забьем и лазим по городу🤘сиги, рок группа Ария в наушниках играет и лазим)))

–3
Ответы
Валентина Литвин

У каждого свои вкусы и предпочтения. Сдесь нет ничего удивительного. Кто то любит например Любе, кто-то Кино, я слушала все время Ласковый май. Хотя были хорошие песни Вадима Казаченко, Державина, Сташевского, группы разные, но песни Юры Шатунова мне были ближе и даже сейчас у меня постоянно играет его музыка.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗а вкусы у людей разные) я вот поп слушаю) иногда техно - сама нахожу годные, когда нравится ритм музыки. Поп-музыка для меня милота)

Shaman-Forever!!

я со школы на рок подсел,лет с 15 лет а мне уже 36🤔 и как то в жизни надо что то менять

❤️Мышка С Марса❤️

ниче не надо менять) вкус-то врожденный, его не поменяешь. я вот рисую мышей-рокеров с Марса, хрен вкус поменяю на другой)

Shaman-Forever!!

я рисовать не умею и то очень редко что нибудь выходит😟 мультяшное в играх на машинах рисунки😁

❤️Мышка С Марса❤️

а я умюе) как раз с детства)

Гр
Графиня

А лизиете с какой целью?

Shaman-Forever!!

гуляли

Вячеслав Чистяков

я блюз играю