Kabimsan Сулименко

Про современность не ведаю а у наших пращуров секунд не было. час делился на 144 части, часть = 1 296 Долей, Доля = 72 Мгновений, Мгновение = 760 Мигов, Миг = 160 Сигов, Сиг = 14000 Сантигов. современная секунда равна 302096358 сигам..Ну и как вам???

Ответы
Людмила Ульяновская

Вот думаю. Близкие из перечисленного Мгновение и Миг.Остальные,похоже,не прижились...у меня ни в памяти,ни в лексиконе.Ну доли-понятно.Теперь думаю,где применить.Любопытно.Спасибо.Миг-Сиг рифмуются Миг=160 СИГов

Людмила Ульяновская

А фамилия Ваша....могла встречать?

Александр Шульга

Возможно,где-то в сетях,но я не печатаюсь.Мои исследования-доказательство для себя и вот с Вами делюсь.🌻👈😇

Людмила Ульяновская

Так делитесь еще!

Александр Шульга

Задайте вопрос и если ведаю тему,то поделюсь.

Денис Шаповалов

Живём настоящим)календарь майа ирде был рассчитан на тысячи лет и все равно кончился)неизвестно какие еденицы будут в будущем)вот у индусов тоже странные измерения)

Kabimsan Сулименко

Эти измерения нужны в космосе ведь наши Предки были космическими путешественниками ,а на планете другие измерения.

Денис Шаповалов

Тогда эти данные принадлежат какой то планете именно с такими параметрами )все меняется)и у нас есть километр,миля,сантим,дюйм..

Kabimsan Сулименко

Это из одной галактики в другую СИГ.мгновенно сигануть .через портал..Или в другие вселенные..Для этого и нужны точные измерения...

Денис Шаповалов

Мы верим в то чиоинам хочется верить)данные пращупоы есть ,а ни технологий ни описаний ..странно

Kabimsan Сулименко

Я пользовалась приборами которые показывают звёздные карты ,прямо вокруг меня они-планеты были и так можно на любую планету вычислить расстояние ,очень интересно..Да и когда на тарелке с конструктором летала,то скорость мысли и руками тоже управляла тарелкой ,,были такие .что не могла уследить умом..Это меня хотели завербовать в другой мир.поэтому и учили всему в тонком плане..Но когда поняла .что хотели от меня .то не стала с ними общаться...

Денис Шаповалов

Что хотели?

Kabimsan Сулименко

Хотели забрать моё сознание в копию мою ,а я могла жить без сознания 20-лет тут на планете .Потом надо было перепрограмировать. тело.проговорился ,не знаю нечаяно или спецом...

Ѻлегъ

я живу, сударыня, по этому времени. а современное счисление времени заимствовано у Рода Великого Дракона, у китайцев и дополнена системой серых (евреев)

Kabimsan Сулименко

Да такие измерения и не нужны на планете ,это для путешествий в космосе ,по галактикам ,вселенным ,планетам...Наши Предки путешественники космические ..А китайцы ,японцы и роботолюди -евреи это не люди вовсе .а проекции с чужих миров детки дьявола .все без ДУШИ..В отличии Человека с Душой детей БОГА Творца...

Александр

Последнее время слышу сила ветра в км/час, я привык в метрах секунду и теперь не знаю много это или мало.

Kabimsan Сулименко

Это точно в метрах и секундах понятней...

Ге
Гебурашка

возможно вы правы... но вот встречный вопрос-откуда у вас такая информация от наших пращуров?

Kabimsan Сулименко

Это я в инете нашла ..Что наши Предки такими измерениями пользовались в прошлом ,да и сейчас т.к. они путешественники во вселенных...

Владимир Сорокин

а что ? должно зацепить...у меня часы в секундах...а про сигов знаю, что это рыба такая...

Kabimsan Сулименко

да можно в инете посмотреть

Владимир Сорокин

да зачем ? других дел нет что ли ? так к слову...

Kabimsan Сулименко

Белуга ,шип и ещё

Владимир Сорокин

Хорошей рыбалки...

Лев Пряников

Охренеть. Вообще то для удобства время можно было привести к десятичной системе.

Kabimsan Сулименко

Эти измерени я наши Предки применяли в космосе ,они ведь космические путешественники...,на планете они не годятся

Лев Пряников

Это хорошо что на планете не годятся, иначе бы запутались.

Kabimsan Сулименко

Да верно ...

Александр Белов

Здорово. Сигать (прыгать) это и пошло от очень малой единицы времени Сига?

Kabimsan Сулименко

Да в уме это не укладывается .☺️

Неизвестно Неизвестно

Есть бесконечность в познании всего и вниз, и вверх, и в право, и влево 😂

Kabimsan Сулименко

Эти измерения нужны в космосе ,на планете они не нужны тут другие мерности..

Олег Николаев

Зашибись!!! Других слов нет. Интересно, как предки время отсчитывали???

Kabimsan Сулименко

Эти измерения нужны были в космосе ,наши Предки космические путешественники ,на планете эти данные не нужны...

Олег Николаев

Тогда ... запишите меня в космонавты!😇

Kabimsan Сулименко

Это в космодром..☺️

Niemand Против Войны

Естессно. У них и расписание самолетов было с точностью до сига...

Kabimsan Сулименко

Такие измерения нужны только при путешествиях в космосе ,галактикам ,вселенным ,планетам ,на планете они не нужны...

Ал
Александр

Время вообще придумали люди , а как его мерить дело каждого

Kabimsan Сулименко

Вот именно ,,на планете такие измерения не нужны ,а вот в космосе нужны т.к. наши Предки путешественники космические...

Владимир Ляпин

Долбани своими часикам об угол. Может быть, всё-таки пойдут

Юрий Дивеев

Каким прибором, интересно, измеряли количество сантигов?

Kabimsan Сулименко

Этого я не знаю .надо у наших Предков спросить☺️😉

Юрий Дивеев

Вот вот.

Kabimsan Сулименко

Это они были космическими путешественниками ,поэтому и измерения такие у них были...

Юрий Дивеев

Согласен.

Fedor Shkenev

Сколько места у наших пращуров занимало последнее число?

Kabimsan Сулименко

На планете такие измерения не нужны ,только в космосе ,наши Предки путешественники космические...

Вера Гудкова

Так много,хотя ,думаю,что жизнь сейчас идёт быстрее

Kabimsan Сулименко

Эти измерения нужны в космосе ,наши Предки космические путешественники ,не то что МЫ сейчас...

Се
Сергей

не знал.удивлен.не верю.ну зачем им такая точность?

Kabimsan Сулименко

Эти измерения нужны в космосе при путешествии по галактикам ,вселенным ,на планете они не нужны...Наши Предки путешественники

Се
Сергей

верится с трудом.что же они нас этому не обучили...

Kabimsan Сулименко

Мы деградировали .от них до животного уровня...

Се
Сергей

да есть такая теория что идет не эволюция а деградация.похоже это наказание человечеству за все что оно сотворило.отрицательная обратная связь как в технике...бумерангом...

Kabimsan Сулименко

Просто потеряли связь с Богом.

Се
Сергей

ох не верю я в бога.....

Kabimsan Сулименко

Зачем верить ,надо видеть ЕГО общаться ,но только не в религиозных ложных богов -тёмных ..Яхве -рептилоид.сейчас ,его заменил анунак-хозяин .БОГ-Высший Разум ЕДИН,остальные все ложные...

А. П.

Прошу уточнить, час у них так и был 1/24 частью суток?

Kabimsan Сулименко

да вроде нет час делился на 144 части...

А. П.

А сам час какую длительность имел? 1/24 суток?

Сергей Сергеев

Интересно а если тогда спросить сколько время

Kabimsan Сулименко

эти измерения нужны были в космосе ,для планеты они не нужны были т.к. тут другие меры...Наши Предки были космическими путешественниками ,не то что МЫ сейчас до луны не можем долететь ...

Просто Зайка))

.....а от сюда пошло выражение "Сигануть"...🤔

Kabimsan Сулименко

Верно ,но как представлю .что за секунду можно 302-миллиона раз сигануть ,то жуть берёт...

Просто Зайка))

Это да...))) Это они хватанули, с нашими возможностями Сигать....Мы пока сиганём, минуты 2 пройдёт)))

Kabimsan Сулименко

Так они то наши Предки космическими путешественниками ,не то .что МЫ сейчас ...до луны не можем долететь....

Просто Зайка))

Но если так, то да!)))