Геннадий Пак

есть мнение ученых что отрицательный резус фактор крови следствие внеземного происхождения его далеких пращуров каково?

Ответы
Владимир Строганов

Интересно, что положительный и отрицательный резус-фактор зависит от географического проживания человека и народности: если среди белокожих европейцев в среднем 15% не имеют резус-фактора, то баски, народность в Испании, в 1/3 дают отрицательный результат реакции. Чернокожее население планеты обладает значительно меньшим показателем, около 7% не имеют этого белка.

Что это означает для народности пока неясно. Басков изучают даже уфологи, подозревая в них потомков переселенцев с других планет. Установленный факт, что люди с отрицательным резусом более склонны к необычным способностям.
Источник: http://serdec.ru/krov/rezus-faktor

Геннадий Пак

баски переселившиеся когда то грузины

Геннадий Пак

есть версия что от нашествия татар бежали

Леонид Музафаров

Логично, во всяком случае человекообразные обезьяны с ним не встречаются. Есть еще два момента. первый то что ни одно животное не получает травму при падении с высоты своего роста, а человек запросто. Второй то что делали опыт при котором людей изолировали от внешнего мира и предоставляли им возможность самим выбирать распорядок дня. Так они выбирали цикл примерно 26 часов. Есть гипотеза что ускорение свободного падения и сутки были другими при происхождении человека.

Самая Любимая

Учеными доказано, что отрицательный резус фактор не мог возникнуть в земных условиях! Вот и предполагают, что это кровь инопланетян! У меня тоже отрицательный резус фактор, меня все время тянет к звёздам, с детства! Как будто где то там далеко- далеко я уже была когда-то! Удивительные ощущения приходится иногда переживать!

Людмила Варивоцкая

....😁 у меня резус отрицательный был до 30 лет...Понимаете?... Потом вдруг мне медики при медосмотре сказали,что резус положительный.... Вот 36 лет доказываю.что была донором до 30 лет 1-ая группа,резус отрицательный... И дочь родила я. А потом сына рожала с положительным...

Екатерина

Вот это дааа! Загадка природы

Людмила Варивоцкая

🤔... и нет разгадки...

Геннадий Пак

и в чем разгадка

Людмила Варивоцкая

Сами врачи не понимают....

Юрий Трущенков

Значит это не просто учёные ! Это просто неучёные ...Это же надо такое про резус - белок сочинить ? Интересно , а внегалактическое происхождение бородавок сейчас не стоит на повестке дня ? Можно средненькую диссертуху зафинтишполить ...

Kanstantin Kan

Ну, учёным нужно же как то выделится из общей массы!!))) В ихней среде, на самом деле гораздо проще всё, если ты серьезный учёный, то приведи свои аргументы по выдвигаемой теме, а мы уже прикинем хрен к носу, какая бородавка получится?!!)))

Владимир Павлов

Да все мы с Марса...просто там наш вес был в 2,5 раз меньше......и эта память у нас осталась....при таком весе человек вообще не должен уставать...а мы устаём....ну не предназначен человек к таким условиям......Как Вам мои помыслы??

Маленькая Str@na

Сколько людей,столько мнений.А мы геномодиФицированный продукт.явы повнимательнее смотрите на людей.Один похож на слона,другой на свинью,третий на орла.Наскальные рисунки на стенах пирамиды,это подтверждают.

Ѻлегъ

по моему, бред. человечество, в основной своей массе, и есть пришельцы (колонизаторы) независимо от группы крови и резус фактора, которые являются не более чем результатом приспособления к условиям жизни

Геннадий Пак

но из разных созвездий

Ѻлегъ

конечно

Юрили

Тогда объясните как у родителей с положительной группой крови рождается ребёнок с отрицательной😂😂оба родителя доменантны по группе)))) такой ребёнок у "положительных" родителей по статистике 1:1000?

Ирина Королева

Да все мы - с других планет скатилась. .. земли эти нам снились, снились... И тогда нас определили - сюда! Чтобы поняли: не все хорошо городах!, О чем мечталось. .. Где мы покинули свое - какая жалость...

Любовь Колесник

Человек сложная структура и имеет отчасти внеземное происхождение - тонкое тело из другой планеты,а физическое,материальное тело из земного праха - составных компонентов земли.

Три3Ло Zloe

Чушь . Все вселенные греются от Котлов Ада - Всё началось именно тут . А отрица тельное - этот просто потомки тех - кто отрицал рациональность существующего способа репродукции.

..
...

мне кажется, что это теория полная ерунда. у меня подруга с отрицательным резусом-ничем не отличается от обычных людей. там только могут возникнуть проблемы с беременностью

Агния Андронова

Вообще-то есть версия, что все люди, независимо от резуса, внеземного происхождения - так как ни божественное происхождение, ни теория Дарвина никак не подтверждаются.

Людмила Захаренко

Не знаю, не могу ничего сказать. У нас в семье было так: У меня-2 положительная группа,а у младшего брата была 2 отрицательная.Он считался донором с редкой группой крови.

Николай Лисовский

Название резус говорит о том, что он впервые был обнаружен у макак резус. По логике этих ученых получается что обезьяны, а не люди имеют внеземное происхождение

Галина Белова

я тоже об этом слышала и даже где то читала.А уж у кого 4группа те написано точно с другой планеты. И вот смотрю на себя как это меня сюда занесло

Кл
Клара

в наша время скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Так что мудрость смертных людей,скоро станет просто глупостью в глазах Бога.

Ол Райт

самое интересное, что этот резус впервые определили у обезьянки макаки Резус.... получается - макаки тоже внеземного происхождения.....