Дмитрий Герасимов

Способность запоминать мелодии раздражающих песен обусловлена необходимостью наших древних пращуров ориентироваться во времени суток. Утренние звуки всегда отличались от дневных и ночных. Очевидно, с тех пор назойливые шлягеры «застревают» в мозге. Лада седа-а-н)))

Ответы
Галина Патрушева

Я таких песен не знаю,даже и не врезаются в память,в силу своего возраста,у меня в памяти только красивые и немодные,как сейчас говорят,песни ,которые нравятся душевностью,мелодичностью,смыслом,которые можно мурлыкать и в хорошем настроение и в не очень...

Фрекен Снорк

Баклажан! ))) а то что они на часы заедают это тоже чем-то обусловлено? )

Дмитрий Герасимов

Ну надо полагать что вечер длится не три минуты как песня вот и торчат в голове по нескольку часов)

Фрекен Снорк

Вот блин! )))

Искорка.

Ос-та-новите! Вите надо выйти! ......Просто убивает!!!! 😞

Дмитрий Герасимов

Аха точно-точно!!

Искорка.

А просыпаться предпочитаю под нежную мелодию..

Дмитрий Герасимов

У меня каждое утро одна мелодия: Кучи Лунтика!!!)))

Искорка.

Классный будильничек)))

Дмитрий Герасимов

Это точно)))

(*
(*_*)

Белые караблики ,белые караблики по небу плывут )

Дмитрий Герасимов

Да знаешь мне не очень творчество Дессара, Просто его голосом шансон надо орать а не реп о любви)))

(*
(*_*)

Послушал ?)

Дмитрий Герасимов

Да, я ее давно слышал, просто в виде текста не узнал)))

(*
(*_*)

Ну ладно миломан счастливо оставаться )

Дмитрий Герасимов

Спасибо! И Вам успехов в общении!))

Маша

никогда не буду слушать что не нравится

Дмитрий Герасимов

Порой ты не осознанно но слушаешь, общественный транспорт, супермаркет и т.д.

Маша

у меня свой транспорт ,или хожу пешком

Дмитрий Герасимов

Супермаркет, магазин, радио...

Маша

там включают классику

Дмитрий Герасимов

Да не всегда...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, не застревают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я его вообще не слушаю, но кое какой инфо владею))

Дмитрий Герасимов

Да это я уже понял))) Молодец!

Дмитрий Герасимов

Да это я уже понял))) Молодец!

Светик Семицветик

А Вите надо выйти..

Дмитрий Герасимов

Да, А Ваш брат военный?

Светик Семицветик

Не,он и не служил,хотя хотел,проблемы с глазами,его и не взяли в армию.Заперли в больничку ,накапали в глаза какой то фигни,и отпустили домой.Ехал в поезде,глаза из орбит повылазили,красные как помидоры,от него все шарахались.Зато ,говорит,в вагоне давка,а я один,как король

Дмитрий Герасимов

Ну хоть какой то плюс)))

Дмитрий Герасимов

А Вы чем увлекаетесь?

Лариса Морозова

Бак-ла-Жан!

Дмитрий Герасимов

Именно!

Лариса Морозова

Приятно, про мою машину даже песня есть