Дмитрий Морской

Компьютер-польза или вред?

Ответы · страница 2
Валерий Скрипко

Раньше на мамонтов с копьями охотились. Когда их съели, изобрели компьютер

Ольга Деобальд

На работе-незаменимый раб, но если человек становится рабом компьютера....

Людмила Яровенко

если приносит полезное и если читать порнуху, сплетни то ничего хорошего

Музаффар Ядгаров

и то ,и другое,а так должно быть,иначе в природе начнутся не понятные вещи

Лис@ня

Как и все на свете: в малых дозах - польза, при злоупотреблении - яд. )))

Оксана Разгулова

смотря по ситуации, если для работы - польза, если для игры, то вред

Саша Дробкова

Польза.Но все хорошо в меру. Это косается всего.Такое мое мнение.

Елена

кому как,наверное, мне точно вред! очень много времени отнимает

Котофань

польза - если использовать для дела, вред- если для развлечения

Татьяна

для работы...полезной информации - норм....для развлечений вред.

Алексей Афанасьев

для меня средство массовой информации, не сказал бы что вред.

Александр Дмитриев

как у палки два конца, так и у компа есть свои плюсы и минусы.

Сергей Иванофф

Умному польза, дураку - а дураку уже хуже ни от чего не будет.

Елена Евсюк

С наше время без компьютера никуда. Только зрение страдает.

Natalia Samoilova

Везде есть свои плюсы и минусы, а какие, Вы знаете сами 🙂

Людмила Крупеникова

Вред, конечно...Но без вреда и от пользы прок небольшой...

Янавичус Юрий

Польза сколько народу занято . Ведь не пьют по подвалам

Татьяна Рендино

Любое лекарство может убить, а яды лечат (в малых дозах)

Ольга Щербина

как ты сам-то к этому относишься так оно для тебя и есть

С Такой Как Я Играть Опасно

если правильно пользоваться то конечно же польза)))))))))