Ke
Keeper

Негромкая дата, уже хотя бы потому незабываемая, что её обессмертил в своих строках знаменитый панк-скоморох Старик Букашкин:

Посмотрите, как сейчас
Алкоголика ломает
Этакого мятого:
Вышел вовремя указ
От шестнадцатого мая
Восемьдесят пятого! 🖼Помните? 😉🥂🍻🍾

Ответы
Наталь

Помню)) В 85-м нам хватало 1 бутылки портвейна на восьмерых))) Нам было по 17...

Ke
Keeper

Совершенно верно!

Ан
Анна

не читала в 7 лет такую прессу

Ke
Keeper

Прессу можно было и не читать, однако уныние взрослых вокруг по данному поводу наблюдалось, как говорится, без очков.

Ан
Анна

не помню, помню самогонный аппарат 😂

Ke
Keeper

☝️😅👍