Кити

Боитесь ли вы пауков?

Ответы · страница 8
Рико Пурье

Боюсь, но контролирую. Хотя лет 8 назад это была масштабная арахнофобия.

Marina Khishchenko

Мало кто их не боится! А у нас в Австралии это самая страшная страшилка!

Ерофей Папиросов

Наслышан.Там и ядовитых тварей хватает.

Marina Khishchenko

Ядовитых тварей везде хватает... Иногда они принимают облик человека...

Oльгa )

НЕТ! ПАУКИ боятся МЕНЯ! НУ ЧТО Ж Я СТРАШНАЯ ТАКАЯ! ....( как в песне поется)

Карина Колумбаева

обычных, что есть в каждом углу дома - нет, но вот больших и ядовитых - да

Валерия Быкова

Да, и тараканов и всех остальных насекомых. Лучше пусть мышка бкгает))))

Anna Soldatova

нет, я их люблю, когда в квартире появляются мирно выпускаю их за дверь

*irina Petrova*

не очень....а вот мыши...особенно.когда грызут всё подряд,это не приятно

Людмила Осипова

Смотря каких. Вот очень люблю сороконожек,,,,они такие беззащитные.......

Владислава Романова

да . я конечно понимаю , что они маленькие ,но тем не менее они страшные

Алена Шанибова

Нет. В Исламе их убивать даже нельзя, только паутину за ними подчищаю.

Вера Терентьева

Не то,чтобы боюсь,но не люблю,когда этот зверь вдруг по телу поползёт.

Лё
Лёлики

Нет, я боюсь только терять близких, остальное мелочи жизни для меня))))

Земсков Евгений

Не то чтобы боюсь. Но пауки и тараканы - это мерзко. Особенно тараканы.

Элеонора Ионкина

Неа)))я боюсь червей,нусениц и прочую ползающую ненудность этого мира

Ирина Григорьева

каракуртов ..а тех кто в нашей местности они не ядовитые и не боюсь их

Светлана Анкудинова

тут с мышами бой ведёшь, а тут и пауки на подходе! Прямо война и немцы!

Ольга Завгородняя

Нет и всегда искренне не понимаю тех,кто боится(если они не ядовитые)

О3
Оксана 37 Кемерово

Смотря каких, простых-нет, но всё равно не приятно, когда по коже идёт

Таша Игнатова

Т.к. каракурты,тарантулы и скорпионы в нашей полосе не водятся - НЕТ))

Марина Максимова

не то, что боюсь, но ни приятно, особенно если они заползают на тебя...