Кити

Боитесь ли вы пауков?

Ответы · страница 9
Tamara Panova

Как то я к ним равнодушна.У нас есть пауки каракурты.Очень ядовитые.

Ерофей Папиросов

Приходилось видеть укушенных людей?

Tamara Panova

Да у нас и в кишлаках в домах есть змеи но они как утверждают жители своих не кусают.У каждого есть противоядие.

Ерофей Папиросов

Насчёт змей не сомневаюсь.А вот каракурты...Это интересно!

Tamara Panova

Такой черный большой паук а скорпионов Вы видели они в песках живут.

Ерофей Папиросов

Он маленький...Около сантиметра.Скорпионов видел в Таиланде

Tamara Panova

Бывают и большие см4 желтые они жалят хоботом.Живут в песка.Вообще страшные.А змеи гюрза или стрелка ужас.

Captain Gray

Как их можно бояться? Если их очень много и все ядовитые то наверное

Екатерина Гордымова

Я их люблю...а вот мой муж (боксёр, 5 лет в Чечне служил)-боится пауков.

Любовь Душина

смотря каких,если обычных,то нет,но есть же еще и всякие каракурты...

Галина Петровна Миколайчук

Не боюсь, но опасаюсь. Знаю, что убивать пауков нельзя - к несчастью.

Lyudmila Harkova

Нет, арахнофобией не страдаю. Хотя вся моя семья визжит при их виде.

Марина Сыроварова

Ужасно! Мой самый жуткий кошмар! Хуже существ природа не придумала!

Elena Beple

Нет, я даже люблю пугать других-- у меня игрушечный в машине лежит;-))

Жанна Михайлова

не боюсь, но ужасно противны еще с детства с кустов смородиныыы бее

Алиса Орлова

Нет, совсем нет. Спокойно их ловлю и отпускаю, могу и руками взять с:

Ольга Самсонова

нет человека надо бояться так запутает в соих сетях не выберешься.

Рената Полохова

дааааа, и комаров, и тараканов, и букашек, а вот ..................не боимся)

Вера Белякова

Боюсь всего, что ползает. Но пауков не убиваю, а отправляю на улицу.

Елена Прасолова

нет,я летом привожу их домой из леса,они уничтожают всякую нечесть

Дарья Гоголева

нет, милые существа, особенно птицеловы,на ощупь мягкие и пушистые

Лена Кучерова

о да, у них же 8 глаз и 8 ног, посмотрев на них и обкакаться не долго 😮

Дмитрий

ЖУТКО! ФУ ЭТИХ ПАКОСТНИКОВ! ФУФУФУ! ЕЩЁ ВОТ ЭТИ ИХ ЛАПКИ ВОЛОСАТЫЕ!

Эльза Пономарева

Боялась до ужаса. А теперь так как-то... но любви к ним не испытываю

Катюшка Джинория

настанет момент, когда он таки посмотрит на нее мужским взглядом.

Залина Юсупова

Смотря каких, обычных паучком не боюсь, а вот тех что покрупнее да