..

Вы поддерживаете фигуру в тонусе или считаете, что Вас должны любить таким, какой (такой, какая) Вы есть?

Ответы
Ирина Ткаченко

настоящая любовь не зависит от внешности. Если я состарюсь и мой любимый тоже, то что, мы должны расстаться? Если с ним случится беда (или со мной), то его надо бросить? Я люблю мужа и располневшим, потому что мне с ним хорошо. Надеюсь, что и он не заморачивается моими округлившимися формами.

Ирина Ткаченко

настоящая любовь не зависит от внешности. Если я состарюсь и мой любимый тоже, то что, мы должны расстаться? Если с ним случится беда (или со мной), то его надо бросить? Я люблю мужа и располневшим, потому что мне с ним хорошо. Надеюсь, что и он не заморачивается моими округлившимися формами.

Поганка Бледная

если и поддерживаю, то только для себя, чтобы нравиться самой себе и уверенно себя чувствовать. а на мнение других мне наплевать). если сама себя любишь, то и остальные полюбят)

Ирина Яровенко

я считаю что Господь дал то и должно быть а любят человека не за фигуру а за его внутренний мир. красот а это все относительное

Gray Angel

у меня нет проблем с фигурой я не полнею потому что в постоянном движении и физ нагрузки хватает в жизни как для парня

Ася Курлаева

совсем немного.. увижу что поправилась не ем после 6 дня 3... а муж против... любую любит.. запрещает на диетах сидеть..

Ольга Белова

Мою фигуру поддерживает кошелек!Поэтому приходиться быть всегда в тонусе чтобы не завидовали окружающие! 😄 😄 😄

Аскар Буркитбаев

После тридцати резко сдал, теперь вот понял, что надо что-то делать. Начал делать зарядку, дальше посмотрим.

So
Sokroviche

конечно любить должны такую какая есть, но я очень внимательно отношусь к себе и своей внешности

Anatolij Kirdin

Нет, нужно познавать себя и поддерживать свой тонус. Это и есть суть креативности личности!

..

Замечательный ответ! Спасибо!

Наталья Журавлева

стараюсь))) но любить должны меня и мою душу, а не мои килограммы, а поддерживаю для здоровья

Елена Смирнова

Поддерживаю, но не для того чтоб меня любили. Исключительно для себя! Чтобы я себя любила!

Марина Алексеевна

Конечно, поддерживаю. В первую очередь это не для кого-то, а для своего здоровья.

Менщиков Евгений

пытаюсь держаться в рамках, терпеть не могу "рюкзак" спереди особенно у себя

Женечка

я вседа занимаюсь собой!и спорт не последнее место занимает в моей жизни

вв
веселый волк

спортзал.., а когда нет возможности - турник, груша..надо быть в тонусе..

Ируся ( 78 Регион )

не поддерживаю особо. но и не считаю, что должны любить какая есть )))))

S1
Shtab 1

Вы сами уже и ответили, да меня должны любить такую какая есть!

Сергей Некрасов

"Какая" просто обязана,хотя бы и для себя! Про себя промолчу!))))

Soul

Я поддерживаю душу в тонусе и чувствую себя любимым