Дмитрий Фролов

Марина, меня глубоко потрясла история с Дмитрием Виноградовым. я считаю парень не виноват. его вели профессионалы по НЛП. если это работа наших спецслужб , то они сдали экзамен? если не наши спецслужбы, иностранные или наемики из какой-либо группировки, то почему им дали отработать? причем здесь простые люди и почему всякие твари имеют наглость устраивать полигон для тренировок,убивать простых людей?где этика?понятно что все повисло на этом адвокате и ему мотать срок. в прошлый раз был мент Евсюков, сей

Ответы
Хорошая

другие люди не виноваты. их не жалко? это произошло в соседнем здании с моей работой.!!!вы представляете, что мы испытали?

Дмитрий Фролов

представляю. вопрос кто и зачем все подстроил.

Хорошая

вы знаете мне страшно. кто,,,не знаю а зачем... понятно. мне страшно. они этого хотели..