Татьяна Вольская

а что такое депрессия

Ответы · страница 6
Юлия

Говорят, что серьезное заболевание, слава Богу обошло меня стороной

Местный Сторож

по-моему, это это попустительство собственной лабильности психики, что просто усугубляет нежелание выбираться из трясины психологической немощи)

Юлия

Возможно, не могу утверждать обратное

Местный Сторож

и я не могу), но меня интересует неведомое)

Юлия

Это говорит о живости ума !)

Местный Сторож

пока жив, мудрствую, иногда и лукаво)

Юлия

🙂

Гриша

- "что-то ничего не хочется, поэтому принесите содовой и без виски..."

Ирина Бодунова

Даже вообразить не могу такое! Любопытство мешает попасть туда!🤣

Александр Шульга

Можно сказать, что практически ни чем не занимаюсь, а пытаюсь подвести практику к теории, обосновать воздействие образа на образ Природы. А для этого приходится заниматься русским языком и составляю свой словарь русских слов, поскольку люди перестали понимать суть слов, забыв про азбуку.

Местный Сторож

Христос навстречу

Александр Шульга

Благодарю за пожелание встречи с истинными ведическими знаниями или их носителем - так расшифровывается слово Христос или помазанник Божий = имеющий связь с Природой - так мы называем детище некого Бога-Отца, о котором у человечества нет знаний, но как дети божие, люди являются частью Бога-Сына = частью Природы - "Мы в Боге и Бог в нас". Я считаю, что божественный русский язык, созвучный, как с мозгом, так и с Мирозданием, если мы его восстановим, поможет человечеству восстановить мировоззрение и соответственно и миропонимание.

Добрая Фея

Боль в душе, апатия, нежелание жить, страх и паника.Черно белый мир

Местный Сторож

не, это от неча делать и отсутствия мозгов

Dima_1_Го

Болезненное состояние которое нужно лечить, так быстрее пройдëт

Местный Сторож

глупости это, важно вовремя распознать и начать делать что-нить полезное)

Местный Сторож

и очень эффективно

Dima_1_Го

Я ж не про таблетки говорил

Просто Наталья

Херня , придуманная человеком для оправдания своей незанятости.

Местный Сторож

у 99% так и есть)

Просто Наталья

А один пусть топает к психиатру..)))

Местный Сторож

ну, да)

Елена Пьянцева

Лучше не спрашивайте, ничего хорошего от неё ожидать не следует.

Местный Сторож

я не знаю что это)

Та Самая

Это когда ничего не хочется, ни что не радует и все бессмысленно

Местный Сторож

это от неча делать для лентяев

Алекс Дол

ДЕмократия ДЕвольвация ДЕградация ДЕмобилизация...==ДЕградация

Местный Сторож

поэт)

Роберт

Действительно, странно - почему расслабление, а не сдавливание?

Лю
Людмила

Это здорово, что не знаете...Долгих лет вам без этого знания!☺️

Местный Сторож

спасибо

Kolos Frand

Позволительность (допустимость) управлять негативным эмоциям

Местный Сторож

умеете?

Kolos Frand

Туда не хожу, некогда

Ната

Я думаю, что сейчас она меня настигает как раз. Очень жаль себя

Местный Сторож

А что случилось?

Ната

Да всё в целом как-то подперло. Никакого такого прям события нет

Местный Сторож

если это от гоняния масла в голове, то у меня есть одна композиция, пару раз прогоняю в наушниках и всё проходит

Ната

Напишите, что за композиция?)

Местный Сторож

По-моему интераура, от навязчивых мыслей)

Леди Кена

Это страшная штука...мне жить не хотелось когда она у меня была

Местный Сторож

не страшнее ядерной войны, надеюсь)

Ев
Евгений

По другому называется измена. Когда необоснованно волнуешься

Местный Сторож

ну, это кайф

Николай Симоненко

Ну если прессия давление.То депрессия,отсутствие давления😅

Местный Сторож

расслабуха?

Николай Симоненко

Так я об этом и писал.Но"культурным" словом😉😅

Надежда Зюзина

Это когда делать нечего или много дел а лень, хорошая отмазка

Людмила Егорова

Это, наверное, когда исчезает давление в колесе твоей машины.

Зоя Данилова

В интернете посмотри. Если не знаешь - ты счастливый че5ловек!

Си
Синеглазка

депрессия- это когда зашел в Спрашку и поругаться не с кем...)

Местный Сторож

т.е., почти рак?

Си
Синеглазка

гы-гы-гыыыы

Местный Сторож

ну, и шутки у тебя, а сама кто по гороскопу?

Си
Синеглазка

я уже ответила

Местный Сторож

я забыл.)