Ал
Александр

🖼 Логика ...

Ответы
Марина

Была война евреев и гоев, победили евреи. Помирились и даже подружились и... гои по дружбе уничтожили почти всех евреев. На этот раз мириться не дают, я пробовала, нивкакую. И даже то что это голографическая игра а гои на измерение выше, а евреи уничтожат сами себя.. не помогает.

ℛℳ

Система наша такова ,что есть закон и люди есть в законе, что те законы создают и бдительно следят за соблюденьем. Есть под законом большинство, есть вне его - за нарушенье, но плохо лишь вот то, что лица есть над ним и никогда не отвечать таким за преступленья.

Андрей Науменко

Они и сидят. В залах заседаний. А должны они не сидеть, а трудиться на благо народа. Желательно, на добыче полезных ископаемых. Вручную. Под бдительным оком гражданского общества.

Слава Касьянов

Это наверняка войдёт в историю, намного чище, чем Итальянский пример.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен с Вами на все сто, кто то сидеть, а может и в зе ле лежать

Пе
Печаль

В земле, оптимальный вариант.

Valentin Garmanov

На ветвях власти некоторые достойны не сидеть, а висеть...

Ли
Лиза

Ну хоть в этом есть какой-то смысл.

Пе
Печаль

Вы тот вопрос совсем не поняли и начали истерить. Вы попытайтесь его понять и тогда измените отношение к тому вопросу. Ведь его практически все поняли

Ли
Лиза

Не судите всех по себе. А задуматься бы вам не мешало, на столько ли вы идеальны, что берётесь судить женщину? Вы же позиционируете себя мужчиной? А разве может мужчина плохо отзываться о женщине, какой бы она не была?

Пе
Печаль

Ещё раз вам пишу, вы не поняли вопрос и сразу начали истерить. Все его поняли кроме вас. Вас это не удивляет?

Ли
Лиза

Не трудитесь меня удивлять, а задумайтесь над тем, деточка, что я вам сказала.

Пе
Печаль

Ещё раз повторяю, вы не поняли вопрос. Хотя все поняли. Вопрос о конкретном человеке, не о женщинах. Прошу вас успокоиться. Понять вопрос не прошу, вижу это не в ваших силах.

Андрей Евдокимов

Кто ж его посадить? Это ж памятник

Светлана Филюкова

печально,садить не кому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чего мы под них легли!??

Лариса Будрина

🤔😢😴...Бездействие...

Посторонним В

😁 выходит вы дурни 😂

Михаил Аврех

вот,в этом все и дело!

Майя Петрова

☹️ Кто б их посадил?

Александр Лихов

Над нами никого нет

Пе
Печаль

Когда вы сдохнет, тогда не будет

Пе
Печаль

Все мы сдохнем, это неизбежно

Вера Гудкова

Печально очень.

Виктор Правдин

Станьте вы..

Пе
Печаль

Простите бабуля, мне будет не интересно с вами общаться

Виктор Правдин

Аргумент

Шурави

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🥺

Александр Грызлов

Верно