Лиза Иванова

Когда-то мы пели с вызовом" Hey, teacher, leave the Kids alone". А теперь понимаю, что сама уже давно стала этой самой тичер. Когда-то смотрели фильм " Курьер" и от всей души были за главного героя. И когда я успела превратиться в его маму? А у вас изменилось восприятие любимых произведений с возрастом?

Ответы · страница 5
Антон Короткевич (Питер)

Фильмы, которые нравились в детстве и юности, лучше не смотреть..

Евгений Васильев

Ну мы пели что попроще. Дип Перпл мне не спеть. А читал я Гайдара.

Лиза Иванова

Для меня очень важна свобода. Остальное приложится.

Евгений Васильев

Свобода? Это понятие приобретаемое. Ее можно дать, или отнять, ограничить, или расширить. Это меня не устраивает. Мне важна воля, волю отнять нельзя.

Евгений Васильев

Сломать что? Были на Руси люди вольные, коих и убив не могли отнять у них волю. Но это уже совсем другая история.

Лиза Иванова

Не хочу я, чтобы меня убивали в борьбе за волю. Хотя это про моих предков. Я из казаков.

Евгений Васильев

Как говорил Высоцкий - уж лучше, чем от водки и от простуд.

Раиса

изменилось, но когда слышу их, возникает атмосфера того времени

Андрей Ермошин

Естественно, мир меняется, люди меняются и их восприятие тоже.

Надежда Довбуш

очень. Что то теперь раздражает , а что то обрело новый смысл.

Vela Mounty3

было бы странно, если б восприятие в этом смысле не менялось

Лиза Иванова

А вот многие пишут, что нет... Разные люди встречаются.

Vela Mounty3

если мы позиционируем себя подростком, то и будем восхищаться подростком и его максимализмом пр.

Анатолий Левихин

ага...не понял раньше Буратину, Золушку...одни Павки в реалии

Лиза Иванова

А сейчас что поняли в Буратино?

Анатолий Левихин

,,дети 90,,это поняли...теперь ,,Карабасы,,в законе

Лиза Иванова

Никогда мне не нравилась Скарлет. Мул в лошадиной упряжи.

Анатолий Левихин

Бородатые то же не всем по нраву...но идеи и примеры до сих пор в работе

Анатолий Левихин

на всё прямо смотреть -ничего не видеть

Александр Колесов

вы бы как нибудь...конкретезируйте свой вопрос.не понятно...

Александр Колесов

не понял почему в суд подала..я просто говорю.что сейчас до того дошли ..родитель не имеет права оттпрыска в угол поставить не то что взять ремень...

Лиза Иванова

Да ладно, как будто прям суды завалены делами детей против родителей.

Александр Колесов

так наши ЧИНОВНИЦЫтолько зтого и ищут..благодетельницы

Лиза Иванова

Ну вот у вас хоть один знакомый, у которого такой случай был, есть?

Александр Колесов

был у вас под Винницей..в доме отдыха...боже упаси ещё раз там быть

Дмитрий Гетманский

Да, теперь всё пропускаю через Библейское восприятие мира!

Лиза Иванова

Очень интересное фото у вас на аве

Борис Ляшенко

Ой...безусловно...Многое стало казаться глупым и наивным....

Владимир

С Возрастом Мы Всё Воспринимаем по Другому и по Новому!)))

Владимир

С Удовольствием перечитываю книги Молодости!)))

Гр
Григорович

Я - пламенный революционер - чувства лишь обострились! )))

Анатолий Плотников

ни когда не нравились инозёмные песенки-кроме классики

Лиза Иванова

Пинк Флойд это тоже классика. Классика рока.

Ветеринар Венеролог

я вообще сама сильно изменилась, но возраста не ощущаю))

Феропонт

конечно.... аналогии воспоминания.... вскрываются тайны...

Юрий Юркевич

Тычер - это тот, кто тычет. А как назвать того, кто тянет?

Юрий Юркевич

Само желание пообщаться на самом деле тоже имеет вескую причину.

Юрий Юркевич

В интернете - это избыток энергии у собеседников. Они её пытаются разеять на других.
У кого недостаток энергии, тот ищет, где бы подкрепиться.

Юрий Юркевич

А иначе не работает закон сохранения энергии.

Лиза Иванова

Пускай так, мне не жалко. 😊

Юрий Юркевич

Ну, стало быть у Вас её пока что избыток.

Ира Бешлиу

не могу теперь старые фильмы смотреть.все у нас хорошо

Лиза Иванова

Теперь хорошо, и фильмы поэтому не смотрите?

Игорь Сапрыкин

что впитано с молоком.то останется с тобой до кончины

Татьяна Хилько

Изменилось, в связи и с жизненными обстоятельствами.

Ал
Александр

Опыт убавляет романтики и юношеской беззаботности)))