Таня

Скажите, а если вы на спрашивалке добавляете в друзья - на майл приходит " автоматом " что вы УЖЕ друзья ?

Ответы
@mr. Gray @

ни хрена там не приходит

Таня

Мне жаль , что не могу убедить ( и очень жаль , что так вышло (

@mr. Gray @

это мне жаль... по одной простой причине, что я это воспринял как настоящее...

Таня

я НИЧЕГО не понимаю !!!!!!!!!! Ну скажи, чем я тебя обидела ?????????????????????????

@mr. Gray @

Ты ничем, комп у тебя барахло, сам дружбу на автомате по другим сайтам кидает... какое тонкое восприятие компа и хозяйки ))

Таня

Я вас обидела и разочаровала - значит я плохая,Раз я -плохая - вычеркните меня из списка друзей и занесите в чёрный список . С Новым Годом Вас ! Любви и Счастья .

@mr. Gray @

Нет, зачем такие кардинальные меры ? Ну не нужен я в друзьях, так и не нужен, твое право... меня слишком жизнь возила мордой по асфальту, чтоб я страдал от таких недоразумений... хоть если честно, то и не совсем приятно ...

Семенов Петр

Я ненаю :?

Ми
Мила

нет