Алексей

Зачем делать банки для пива так, чтоб в них всегда в конце оставалось пиво? Как его от туда достать??? Я ж его слышу!

Ответы · страница 11
Мария Колендо

я пиво совсем не пью и не люблю.. а вот водку точно не купила бы в банке!

Леся Гатала-Дерюгина

а попробуйте допить через трубочку .... уверена ничего не останется))) 😉

Анастасия Сафонова

Покупайте в бутылках! А лучше конечно вообще бросайте это гиблое дело

Св
Света

не пей пиво переживать перестанешь ,что там капля пива осталась 👍

Н*
Наталия ***

незацикливайся на мелочах. В жизни есть вещи важнее оставшегося пива

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

как?неужели есть что-то важнее пива???

Лида Пирогова

Все вопросы к производителю, я не думаю, что кто-то из них на спрашке...

Огнелюбивый Панд

это специально остается самая невкусная часть - не надо её доставать.

Татьяна Станкевич

и в коробочках от сока тоже сок плещется на дне и не выливается никак!

Анна Сатрединова

)))) с соломкой пить надо))) там ещё колечко есть для соломки специально

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гениальный вопрос. И безответный. Разве что носить с собою соломинку.

Елена Шорстова

НЕ жадничайте,Максим!!!Это как последняя стопка водки-всегда лишняя...

Ю*
Юта *****

Не пить из банки, наливать в пивной стакан....не останется ни капельки)

Тимур Акиншин

А зачем их покупать, если есть бутылки?)) Вкуснее и точно выпьешь все!;)

Эльвира Купцова

Вот потеря потерь! Сделай на дне дырку и выпей до последней капелюшки

Анна

Чтобы не измерить , сколько было," а в банке сколько?", не достающие там

Таньга

Ну если слышишь,попробуй с ним ещё и поговорить.Может само выйдет... 🙂

Paul

покупай в бутылке))))))))))))))ТАМ ЕЩЁ И ВИДНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Павлова

а вы сразу дырочку с обратной стороны делайте.как в детстве сгущенку

Ек
Ека_Звезда_Чётка

.. и оно слышит тебя)).. это - как платоническая любовь)).. искренне, Ека..

Анастасия К

Какое мучение, в самом деле!) У меня с кефиром та же проблема) понимаю)