Алексей

Зачем делать банки для пива так, чтоб в них всегда в конце оставалось пиво? Как его от туда достать??? Я ж его слышу!

Ответы · страница 13
Татьяна Ли

Тебе что жалко капли? Тогда возьми соломинку и выпей все до конца!)

N` Angel

Засуньте туда трубочку для коктейля - и высосите его оттуда!!! 😉 :))))

Анна Ковалевская

проблема.покупайте в бутылке)а лучше вообще не пить.живот растет!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

...а кончик сохнет.синдром арбуза

Анна Ковалевская

Вот арбуз это дело.почки промывает!

Серый

Зачем? Хочешь пива - купи. Там ведь остаётся 3 капли. Это 1/100 глотка.

Елена(Старые Васюки)

"Ну..кисонька.ну ещё чуть-чуть",0старый бородатый анек про алкашню

Ирина Павловна

ХОроший вопрос!!! Посмеялась с удовольствием, читая ответы!!!👍😄

Мудрость Не Порок!

если для Вас ,это единственная проблемма! Вы счастливый человек!

Рия Schuns

Сплюсни уголком верх баночки. Остаток пива легко по нему стечет.

Молодая Мама

Это благотворительный ход)) бомжи умеют оттуда остатки добывать

Евгения Шилова

Фу, не пью такую мерзость и над такими глупостями не задумываюсь

Алла

ха! это чтоб вы слышали и знали что не допили и надо еще выпить. 😄

Баян Есенбаева

Надо банку отрезать ножницами и допить 😉

Алла

вот еще и ножницы носить с собой. ужас.

Баян Есенбаева

Или ножь ,ну вот только холодное оружие

Баян Есенбаева

Могут менты прикопаться, а как объяснишь им что пиво жалко 😉

Баян Есенбаева

Ну что решили проблему с остатками пива?

Elena Poyarkova

:)))) жадина, а пластиковый стаканчик от мороженного вылизываешь?

в вафельном покупаю.экономика должна быть экономной!!!лучше на съэкономленое цветы любимой куплю

Elena Poyarkova

Походу копите лет 5 на ромашки?

нет,почему?раз в неделю букет-это святое

Elena Poyarkova

А тогда ужаснусь, сколько вы моженного сьедаете

Ольга Змеюка

ахахахахаха, если кто ответит, дайте знать,мне то же интересно)))

ой,там уже ответов куча...как показать не знаю...

Ольга Змеюка

напишите правильный)))))))))))))))

Ольга Змеюка

все видела, смешные, особенно про шило ахахахаха

Раиса Бобкова

Я тоже не любила кефир в бутылках, много его остаётся на стенках

Светлана Исакова

Легче купить новую баночку, чем пытаться достать остатки из неё

Татьяна Бринчук

на этих каплях и наживаются проклятые капиталисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Галиахмитова

да уж... а ещё непонятнее, когда его не только слышно, но и видно!!!

Кира Лис

ахахахах и не только под пиво такие банки, и еще под рево делают(

Надежда Морозова

разрежь по диаметру.последнее-самое вкусное.или через трубочку

Елена Вакуленко

Да не парьтесь по поводу нескольких капель. в йогуртах еще хуже.