Алексей

Зачем делать банки для пива так, чтоб в них всегда в конце оставалось пиво? Как его от туда достать??? Я ж его слышу!

Ответы · страница 2
Мила Иванова

Чтобы достать пиво, банку надо разрезать. Разрезание облегчает утилизацию банки. Ваша жадность обогащает перераборчиков вторсырья... )))))

Владислав Замяткин

я из банок не пью ничего.... только из стеклянной посуды.... просто не уверен, что с внутренних стенок банки в напиток ничего не впитывается

Татьяна Пономарева

Купи сок. Его можешь выбросить. Ты его не пьешь ( не смешивать же с пивом). А трубочкой извлеки остатки. Дороговато, но избавит от мучений.

Владислава Трофимова

Полезно не допивать. На дне могут быть остатки стружки при открытии банки микроскопические. И всякие слюни и остатки пиши из вашего рта

Angy Energy

ну если это принципиально, то надо срезать верхнюю половину жестяной банки ножом и допить этот бесценный напиток, точнее его остатки!)

Елена Фадеева

Неправда. Лучшее пиво разливают ТОЛЬКО В СТЕКЛЯННУЮ, из темного стекла, тару. Вы пьете из банок. И расплачиваетесь за это здоровьем.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

любой пьющий пиво из любой тары расплачивается здоровьем в тои или иной степени

Ва
Валентина

Наверное,чтобы развивать фантазию:пока додумаешься,как его оттуда достать,то и охота к нему пропадёт,а фантазия работать начнёт...

Елена Алексеева

чтобы больше денег содрать. захочется ведь после одной, еще одну, а раз еще и со дна не достать,то нужно восполнить потерю третьей

Студенецкий Сергей

Меня больше волнует вопрос: "Почему пивные компании не разыгрывают на своих акциях пресс для банок, а разыгрывают всякую чушь?..

Надежда Печерина

Максим, по тому же принципу и соки делают, обязательно остаются капли, тема немного интересна только что мыла коробки от сока!

...эээ...ну это я просто логически предположил,а так я типичный гуманитарий

Надежда Печерина

Я тоже типичный филолог, учитель нач школы и русского языка с литературой!

Надежда Печерина

Даже так, а что лечит фтизиатр?

Надежда Печерина

Я про органы, а вы про болячки!

Ирина Б

поэтому его и не допивают до конца, сначало "его слышно", после выпитого до последней капли - "начинает с тобой разговаривать"...

Сергей Гришко

А есть ли смысл "доставать " остатки? Ведь пьем мы наслаждаясь. За это время выдохнется. Я даже порой в бокалах прошу поменять )

Тэ
Тэдди

Создайте свою банку для пива, запатентуйте её и попивайте пиво на пляже на Мальдивах до конца своих дней ничего не делая....))))

Оксана (Московская Обл.)

чтобы в конце голову максимально задрать к верху!и гимнастика для шеи и на небо посмотришь с наслаждаясь последним глотком!

Anna Stancheva

покупаешь пол литра,а выпиваешь 470мл. так же и молоко в термических упаковках, и сок....достать можно... зачем такое придумано?

Галина Лапатина

...ну, там остается не само пиво, а пена, которая потом превращается в пиво...возьмите соломинку для коктейля и все допейте...!!!

Наталия Лютикова

Это видимо не в банке пиво бултыхается это скорее ваше пиво у вас е черепной коробке плещется, а вам кажется что еще есть....

Елена Медведева

проткните у основания верхней крышки, если для вас так важно вылить всё до дна, достаточно сделать это ключом от квартиры

Галина Анфиногенова

у меня с кефиром тоже самое. Все подходят спрашивают - зачем пустая бутылка в холодильнике. я говорю: но она же булькает.

Степан Менделевич

🖼 таким ножом потом вскрыть банку и вылить остатки.