Алексей

Зачем делать банки для пива так, чтоб в них всегда в конце оставалось пиво? Как его от туда достать??? Я ж его слышу!

Ответы · страница 5
Елена Бурляева

ну если такой принципиальный вопрос..срежьте полностью верх (или низ банки) уверена это не сложно ))

Лю
Людмила

а я не слышу его.....может мало выпеваю его(.........надо попробовать выпить побольше, может услышу))))))))

Лю
Людмила

мдааааааа, пока я из Н.Новгорода доеду, пиво выдохнется ))))))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ой,да тут рядом вообще....в выходные в шабалино буду,там шапкой докинуть...от нас до вас чуть больше сотни

Лю
Людмила

только шапкой не кидайся, взмэрзниш ведь))))))

Лю
Людмила

тогда зачем шапка?))))) как расточительно с твоей стороны)))))

Рада Серегина

Баночку положите на бок, сверху в дне сделайте дырочку, банку переверните над ртом и пиво вытечет

Алексей

Чувствуется практика)))

Рада Серегина

Нет, это пока только теория. На практике оно само будет все вытекать

Елена Черкасова

Это для духа Пивной Бочки, пьёшь вроде один, а чёкаться и тосты можно ему говорить, а не зеркалу.....

Катерина

Ага! С соком та же фигня: на дне коробки всегда остается! Ну так я у нее уголок отрываю и допиваю ;-Р

Антонина Коврижных

чтоб истекать слюной и бежать за следующей,но это я чисто логически размышляю-не пью пиво вообще

Ольга Чугайнова

Два варианта: не пить вообще, чтоб не смущаться этим вопросом или тянуть через соломинку остатки

Марина Полишко

Я так же с колой делаю. просто открывашкой для консервов отрезаем крышку и выливаем все в стакан.

Елена Долинина

Я так давно от души не смеялась. как пиво достать не знаю, но вот за поднятое настроение - спасибо

Светлана

А только ли пиво? Чтобы мы почувствовали свое бессилие даже в малом. Но мы ведь не сдаемся, верно?

Елена Добжанская

мне недавно показали хороший способ...сделать дырочку в стенке возле самой крышечки...помогает)))

Юлия Гусак

для чего не понятно, наверно из за формы так получается. достать можно разрезавверх этой банки)

Ктото Когдато

Попробуйте его уговорить выйти самостоятельно! Раз Вы его слышите, значит и оно Вас услышит! 😉

M D

Это для того, чтобы оставалось чувство неудовлетворенности =0) чтоб за новой баночкой пошёл =0)))

Мария Пешкова

Маркетинговый ход - чтобы человеку захотелось от звука бульканья остатка пива купить его еще.

Наталья Щербакова

Забей и выкинь банку,это специально чтоб еще купить и допить то что ты из предыдущих нк допил

Нельсон Лис

Согласен. Они что, выгоду имеют от этого? Например остатки разливают в полторашки Клинского.

Нельсон Лис

Не страшно, мы часто ищем ублюдков портящих нам жизнь, чем смотрим на себя. Мы и есть те ублюдки, другие ни в чём не виноваты.

и как с этим бороться?вот допустим я понимаю прекрасно,что пью пиво слишком часто...но блин никак перебороть себяя и не пить не получается...вроде.ну возьму я 05 пива,чего мне будет?а там и вторая пошла,и третья...

Нельсон Лис

Прими это. Прими то что ты сам строишь свою судьбу. Не осуждай себя и не оправдывай. Просто прими. Ты такой какой есть. Прими.

мне я такой не нравлюсь.да и детям пример не особо...

Нельсон Лис

Еслиб хотел быть примером не поступал бы так. Повторюсь, ты сам строишь свою судьбу. Всё зависит от тебя.

Елена Копеёл

нужно перевернутт банку и посмотреть, где оно прячется. Пиво испугается и прыгнет вам в глаз

Наталия

Это, чтобы чувствовалось, что вот именно еще глоточка и не хватает. И идти покупать вторую)))))

Мила Гаева

а это как в еде...чтобы быть всегда голодным...надо оставлять место для булочки...так и здесь)))