Алексей

Зачем делать банки для пива так, чтоб в них всегда в конце оставалось пиво? Как его от туда достать??? Я ж его слышу!

Ответы · страница 8
Наталья Мельникова

Вы его СЛЫШИТЕ! А в ответ - тишина......Бросьте его, не стоит оно Ваших переживаний!!!!!

Saida ***

дразнят производители чтоб еще банку купил. ощущение не допитости удовлетворить

Svetik- Semisvetik

чтобы больше покупали, наверно) а остатки для банки, может она тоже хочет выпить 🙂

Андрей Токманцев

Это сделано специально, попил пива сам, оставь БОМЖу. И, подслушивать - не красиво)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такая конструкция дна делает его менее требовательным неровностям поверхности.

Liuba Sekrier

)) из банок вообще вредно пить, пейте из стеклянной бутылки, тогда решится вопрос)

Шш
Шшшшш

Да уж серьезный вопрос !!! Надо придумать пакеты с пивом , чтоб ты мог его выжимать

Наталья Суханова

Чтобы расстроенный человек ккпил еще одну и выпил то ,что не допил а первой банке

Анна Воронкова

перерезать банку пополам и пей сколько угодно) только это дома только получится

Светлана Гатина

Это что проверять степень опьянения, когда перестаешь слышать, Всё - аллес капут

Гульнара ***

по культуре пития таков этикет что на дне должно оставаться всегда)))))))))))))))))))))))

Irina Cherenkova

Это как бросить монетку в море,чтоб вернуться....а с трубочкой не пробовали пить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) отрезать полбанки ножницами и выпить до конца)) так советуют очумелые ручки)

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

проблема в том,что ну не ношу я с собой ножницы постоянно...

Elena Herbaut /париж

ужас, как услышу о пиве или другом алкоголе, аж не по себе(((( зачем люди пьют это?

Наталья Попова

это чтобы было ещё желание прикупить и может тогда получиться допить до конца.

С*
Солнышко ***

бедненький, наверное как в сказке " Лиса и Журавль", слышу, но достать не могу..))

о!точно!а я думал,что мне напоминает эта ситуация...

Ив
Иван

Чтоб если не достал оставалась чувство не допитого пива и шёл за новой банкой

Минина Ольга

пробейте отверстие на дне банки .... и выпейте всё до последней капельки )))))))))))

Мария Ларионова

перевернуть и трясти банку до тех пор, пока последняя капля оттуда не ыльется

Че

переливайте в кружку и пейте спокойно))) а лучше завязывайте с этой гадостью)))