Сергей Задунайский

КАК ЖЕ НАЙТИ В ЭТОМ МИРЕ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ? ВЕДЬ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ ТО ЗАГАДКА.......

Ответы
А.
Алия .

Ты найдёшь свою единственную тогда когда увидишь то чтобы она не сделала и говорила тебе будет всё нравится и ты не сможешь придраться вот тогда эта и будет твоя единственная. А остальные только будут тебя задирать и будут нравится до тех пор пока не насрут тебе в душу

Виктор Платоч

Если замок женщины открывается только вашим ключом, она ваша! Если к её замку подходят все ключи, у неё стрёмный замок, и она не ваша!))

Светлана

У всех загадка одна, это то, что вы понять женщину не можете. Эта загадка в каждой, так что можете брать любую и разгадывайте 😁

Светлана

Благодарю

Татьяна Ивченкова

Выбирать надо ту, которая безумно любит кроссворды разгадывать))) Там загадок будет несметное количество!

Сергей Задунайский

Таня......я сам их люблю!)

Сергей Задунайский

ага!) И для убивания времени тоже.

Майя Петрова

Обычно чувствуют. Мужчины так через 7 минут знакомства уже точно знают: она. Главное - встретить...

Майя Петрова

За Дунаем?

Сергей Задунайский

Ну что вы! Можно и на Москве реке!)

Fenix🇱🇹

А вы представьте себя в женском обличии и пишите , я такая то , вот это и будет ваша половина

Fenix🇱🇹

Да ещё и на вашу маму посмотрите, тоже как пример

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И каждая хочет быть единственной) Думаю, нужно Бога попросить, если уж не находится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да какая разница) до крещения Иисуса, люди тоже влюблялись....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да на здоровье) просто молитва работает)))

Камила Джураева

Нужно просто по встречаться и пообщаться узнать друг друга, а потом уже жить с ней

Ольга........

А вот какую не сможете разгадать...той и сдайтесь....она же будет для вас тайной...🙂

Ка
Катеринка

Ну та которая больше всех нравиться загадка, с перчиком , и есть единственная)))

Ка
Катеринка

В загадке...стиль направленность вдохновения двухсмысленность

Ка
Катеринка

А она при чем?

Сергей Задунайский

Кать, это случайно тебе отправил.

Ка
Катеринка

Поняла)))

Уральская Рябинушка

А вы попробуйте разгадать хоть одну загадку, может это как раз и ваша загадка

Елена

Ну Вы так далеко пойдёте, разгадывая загадки, а итог один - одиночество)))

Natalia Ivanova

Найдите свою ,самую сложную загадку для вас и вперёд разгадывать её 😊

Сергей Задунайский

самая сложная с фамилией ИВАНОВА!)

Natalia Ivanova

Ивановых много ,может и найдётся среди них ваша)Удачи!

Владимир Тунгусов

Нельзя ждать милостей от природы! Взять их своими руками наша задача!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 от предыдущего вопроса не отошла. Вместо загадки прочла "зараза"

Сергей Задунайский

Вот и сделай в этот момент, то, о чем не думала.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне не мешают дела думать о том что не надо. Сам знаешь, что мысли они привязчивые, от них хрен избавишься.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и приходит на помощь извне "Вершитель судеб")) Он быстро меня переключает и ставит на тот путь, который для меня важен.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ НАШИ!)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В каждой есть загадка . . . часто отгадка находится в одном месте . . .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глаза закрой-и воздух нюхай-флюиды Любимой тебя не обманут!

Дарья Иванова

Загадки не настолько загадочные, чтобы не смочь выбрать...

Галина Наумова

Обязательно найдёшь и не одну. Сложнее будет избавиться.

~L
~Eva Lansca~

Возможно ваша та , в которой загадок побольше , чем одна .

Сергей Задунайский

мой фетиш это гармония тела. Тогда даже можно просто любоваться!)

~L
~Eva Lansca~

Гармония тела что что ?

Сергей Задунайский

Что? Что? Да красивое пропорциональное тело. С нормальной грудью и красивой задницей.

~L
~Eva Lansca~

Бразильская попка?

Сергей Задунайский

да не обязательно. Просто что бы нравилась