Тома Сс

Ты хочешь Мира? Готов не боясь Гос.машины пресса инакомыслия-быть услышаным?

Ответы
Иван Шелегович

Одного человека мало кто услышит! Нужны единомышленники и целая толпа! Но и это не даёт гарантию чего-то добиться!

Тома Сс

Тогда проще...есть прямой смысл происходящего и озвучивание реальности в прямом смысле слова )

Иван Шелегович

Реальность есть и будет всегда, но увы мы не всегда можем в ней находиться! Озвучивать не стоит, то, что само по себе существует

Тома Сс

Мы всегда находимся в режиме реальности 😊

Тома Сс

😂😂😂😂😂)))😊

Просто Валя

Мира хочет все человечество ,но не достигнут ,мир установит только Бог

Тома Сс

😂😂😂😂увы

Просто Валя

Почему?

Тома Сс

😊я живу в режиме реального времени и прямого смысла)

Просто Валя

ИВас устраивает это время ,а надежда наилучшее время?

Тома Сс

) 😊вся жизнь состоит из времени...где каждая минута бесценна и неповторима) поэтому мой выбор использовать это время максимально верно для себя) для своей души😊

Nickson.

Нет никакого мира..затишье только ...и не было

Александр

что это даст. я и так мирно тружусь и живу

Тома Сс

😊))) после вашего вопроса ..остальное теряет смысл ...

Курт Кобель

Перед Мирой запятую забыли

Тома Сс

😊😂😂нужно?

Курт Кобель

Ну если речь о чуваке по имени Мир, то нет

Тома Сс

Речь о спокойном состоянии ) и даже малейшем беспокойстве о том,что какой то безумный нажмёт на кнопку(красную,синюю,желтую...)

Курт Кобель

тогда слово мир, надо пейсать с маленькой быквы. С маааалююсенькой быкафки

Тома Сс

Нет) хочу так как чуВстВуййййююююю

Курт Кобель

Ну не смею настаивать🌹

Lliry Hess

Мадам Цеткин?

Тома Сс

😂😂😂вы думаете ?

Lliry Hess

Сейчас революционные подруги не в цене.

Тома Сс

😂😂😂абсолютно без разницы «модные тенденции в массах»я отвечаю только за себя и свою жизнь -поэтому все что я делаю ,говорю,думаю и т.д -касается прежде всего моей жизни

Lliry Hess

Говорить о своей жизни лозунгами? Креативненько.

Тома Сс

😂😂😂😂нет) ни в коем разе)) я так живу