Потусторонний Наблюдатель Городской

Кто такой инакомыслящий? это хорошо или плохо? И в чем это инакомыслие проявляется в быту?

–2
Ответы
Викентий Ви

Это белая ворона по простому! Кстати в быту от них может быть очень даже большая польза от нестандартного мышления...Это как идея перед носом спрятать драгоценности например...

Влад Золотухин

просто человек который смыслит не как все. в быту сложно сказать. Каждый по своему. Например я свои ино мыслием, эМ короче техника у мен до сих пор работает. А ей лет 15. Суди сам

Александр Петрович Кудрявцев

инакомыслящий тот кто не имеет стадного инстинкта. Ему трудно в обществе но он свободен в суждениях и не зависит от так называемого общественного мнения

Хроника Деградации

думаю, каждый инакомыслящий не сообщает об этом. сейчас так модно быть уникальным, что все вещают про свои особенности не выделяясь совершенно ничем)

Алекс Венцель

Так в шестидесятых и семидесятых годах называли тех кто был не согласен с линией партии и правительства...А при Сталине их называли врагами народа.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А сейчас те кто против сво?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

1)тот кто думает по другому 2)для каждого по разному 3)обычно об этом говорят когда имеют ввиду более масштабные темы, политические например

Потусторонний Наблюдатель Городской

Думать по другому вне политики,это разве имеет дело для общества?

Она

Это не стадное мышление.. Это хорошо, значит человек индивидуум своего рода.. В быту не знаю, как это может проявляться... Смотря с кем жить

Она

Тогда должна быть женщина либо его уровня, либо очень любить и быть мудрой..

Галина Осташко

Это мыслящий по-другому, иначе. Например, жена просит помочь в домашней работе, а муж считает иначе- жена лошадь, пусть сама все делает)))))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет,это то кто против власти ,считает что она не права,а в быту внушает свое мнение близким о ситуации в стране

Лина

вот вы православный, а придёт мусульманин и будет вас резать во имя Аллаха, хорошо ли это, узнаем после) И наоборот...

Галина

Не согласный с другими . ., бывает и хорошо, бывает и плохо . у каждого своя точка зрения , не совпадающая с другими .

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Сейчас многие причисляют себя к инакомыслящим людям, ибо выделяться стало необходимой нуждой моды.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Иного мышления люди,или это в осноаном с политико1 связано?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

при чем тут политика? вы решили я не умею читать?)

Галина Лузина

Это же зависит от темы. Если у соседа другое отношение к ситуации на Украине, то Вам это чем мешает?

Галина Лузина

Именно и зависит от темы разногласий: а вообще , чужое мнение надо уважать.

Галина Лузина

Спасибо! И Вам : доброго утра!

Niemand Против Войны

В быту? Едут на красный, стоят на зелёный. Берут билет и идут пешком. Разбивают яйцо не с того конца.

Sa
Salut

Сейчас таких модно называть: имеют критическое мышление. Т.е.мыслят не стандартно

Ника

Муж любит борщ,а жена его терпеть не может...Вот она точно инакомыслящая...😁

** Катерина **

Это когда один против всех... Все хотят гулять, а один хочет спать... 😉

Евгений Лурье

это человек амбициозный - имеющий на всё своё собственное мнение

Владимир

это тот, кто мыслит сам, и не поддаётся манипуляции и провокации.

Раиса Бобкова

В быту инакомыслия не понимаю, все равно должен быть консенсус

Анжела Никулина

Инакомыслие в быту: не пьет, не курит, занимается спортом и т.п.