Виктория)

Отец хочет выдать одну из своих трёх дочерей замуж. Первая хочет, вторая не хочет, а третей все ровно. Дал им по кастрюле с крышкой, налил одинаковые количество воды и поставил на одинаковый огонь. Замуж пойдет та, у которой вода закипит быстрее. Которая из трёх дочерей выйдет замуж?

Ответы · страница 2
Виталий Водопьянов

Первая хочет замуж, значит всё сделает, что бы вода в её кастрюле закипела первой.

Виктор Трушков

Наверно , та которая хочет выйти замуж и скорость закипания воды здесь не причем.

Радость

Которая догадается закрыть кастрюлю крышкой и сделает самый сильный огонь 🔥..

Виктория)

Огонь одинаковый все кастрюли крышками закрыты

Радость

Кастрюля шире остальных...

Виктория)

Да все у всех одинаково. Им не терпелось...

Радость

Это ответ?

Виктория)

Это подсказка

Радость

Про кипяток? Которым пИсали...

Виктория)

Эмммммм... Вахаха

Renko Nomad

которая умеет готовить, она добавит соль, закроет крышку и воду закипит быстрее

Виктория)

Не

Renko Nomad

Давай отгадку 😛

Виктория)

Третья

Виктория)

Потому что крайняя

Владимир Савин

Закипит быстрее у младшей-она не поднимает крышку-ей все равно кипит или нет......

Евгения

не знаю которая выйдет, но вода закипит быстрее у третьей, которой все равно

Демонолог Миднайт

Первая - она убьет конкуренток)

Евгения

такой вариант тоже возможен))

Демонолог Миднайт

Сильно желающая замуж женщина способна на всё!)

Евгения

точно, было бы желание, а если желание еще и сильное..))

Юр
Юрий

Которая не хочет. Крышку не будет поднимать от нетерпения и охлаждения нет.

Barbara

А отец тот ещё кастрюлёр.....)))Как скажет, так по желанию дочерей и будет....)))

Виктор Дамаскин

выйдет замуж та дочь которая спокойно будет ждать когда закипит вода.

Александр Иванов

Замуж выйдет та которая не будет крышку дёргать туда сюда, туда сюда.

Антон Биккиняев

которая не хочет, закон всемирного свинства, вода закипит одинаково

Виктория)

Не

Виктория)

Третья

Антон Биккиняев

почему? тогда уж, та кастрюлю которой первой поставили

Виктория)

Все одинаково. Третья не открывала крышку

Виктория)

Есть там крышки

Ирина Лысенко

Рано или поздно все, но в этом случае,скорей всего,которой все равно)

Sky Keeper

Третья. Накроет крышкой и уйдёт равнодушно - вода закипит быстрее.

Марина Волкова

которая не будет под крышку заглядывать через каждые пять минут)

Артем

Которая догадается в воду пельменей или Варенников скинуть!)))

Виктория)

И как в той рекламе потом...

Андрей Смирнов

та чью кострюлю поставили на огонь первой 😡 😡 😡 😡 😡

Виктория)

Не

Андрей Смирнов

собственно от размера кастрюли, а так же металла скорость закипания тоже зависит 😡 😡 😡 😡 😡

Виктория)

Все при все одинаково

Вячеслав Зимовец

пойдет та, у которой вода закипит быстрее....😝

Виктория)

Я даже и не знала

Сибирский Инквизитор

Первая и пойдет. Потому, что отлила из своей кастрюли воды.

Виктория)

Не

Алена

Замуж выйдет та которая не будет крышку дёргать туда сюда

Утеген Азизов

Вот ответ просто очень интересно узнать. Если не трудно.

Виктория)

Гляньте в ленте