Виктория)

Отец хочет выдать одну из своих трёх дочерей замуж. Первая хочет, вторая не хочет, а третей все ровно. Дал им по кастрюле с крышкой, налил одинаковые количество воды и поставил на одинаковый огонь. Замуж пойдет та, у которой вода закипит быстрее. Которая из трёх дочерей выйдет замуж?

Ответы · страница 4
Константин Михайлов

Которая закроет кастрюлю крышкой)

Виктория)

Читайте заново

Александр Дунаев.

Которая не хочет. (закон подлости)

Виктория)

Есть

Александр Дунаев.

Тогда одновременно вода закипит.

Виктория)

Не

Александр Дунаев.

Тогда, как вы выдумали, так и закипит.

Виктория)

У третей закипит. Ей было все ровно и крышку она не открывала

Befora

а по очереди распределил? первая

Виктория)

Не

Befora

ни одна)

Виктория)

Не

Befora

ок. сам женится скорее

Виктория)

Не

Befora

да пусть они там варятся в своем котле

Скромный Незнакомец

У которой кастрюля меньше всех.

Виктория)

Блиииииин...

Виктория)

Дя(((

Скромный Незнакомец

Ну тогда та, которую посватают.

Виктория)

Не

Скромный Незнакомец

Тогда в чем прикол? Та, которая хочет, теплом совей души добавляет в воду калорий?

Виктория)

Чееееее? Это что-то новенькое!

Виктория)

Ну ок

Эфир

которая кострюлю не открывала

Виктория)

Точно

Эфир

это типа физика...элементарно

Виктория)

А кому и не элементарно

Th
Theodore

Не кастрюли, а чайники. Третья

Виктория)

Ой ну спасибо. Молодец

Илья Дорофеев

Та,у которой кольцо на руке

Виктория)

У которой кольцо уже вышла

Олег Долгожданов

У которой крышка окажется.

Виктория)

Ну и у которой закипит первой

Олег Долгожданов

Если он дочерей на огонь поставил, то не одна...

Виктория)

Нет

Олег Долгожданов

Блин, ок попробуем так. Дал кастрюлю с водой. Если условие такое, что они должны держать ее в руках, то та которая хочет. Потому что обоим другим замужество не нужно и будут стараться делать так, чтобы она не нагревалась. А которая хочет готова ради брака потерпеть. Может так?

Виктория)

Так все... Та которая хочет замуж будет все время открывать кастрюлю и вода в ней закипит позже всех. Та которая не хочет будет открывать реже первой. Выйдет замуж которой все ровно. Она не будет заглядывать под крышку а займётся делами по интересней...

Андрей Кочергин

Та за которой жених придёт

Виктория)

Не не

Денис Минаев

У которой быстрее закипит

Виктория)

Это да.

Алан Азимов

КОТОРАЯ ЗАКРОЕТ КАСТРЮЛЮ!

Виктория)

Все

***Kym***

За которой жених придет ..

Джива Атма

по логике трейтяя первее

Виктория)

Точно! Вы умняшка

Джива Атма

ура ))) я подумал что трейтяя небудет вобще под крышку смотреть и вспомнил скороварку

Виктория)

Точно

Дмитрий Бальде

у которой крышка закрыта

Виктория)

Да

Миша Черепанов

третья которой всё равно

Зелёный Кот

Которую первую поставил

Виктория)

Все одинаково

Le
Lego

Та, у которой мужик есть

Le
Lego

Были 3 сестры. Одна бесплодная, вторая беременная, а третья был их брат, но он педик. Какая раньше родит, если при падении давления температура кипения уменьшается?😄

Виктория)

Ух ты... У вас мозг с ушей не капает?

Le
Lego

Я какую-то часть дома оставляю. Тяжело. Шея к вечеру болеть начинает

Виктория)

Как удобно. Пока половина отдыхает вы ходите со второй

Виктория)

Ок

Ru
Ruslan

Младшая то есть третья )

Виктория)

Посему

Ru
Ruslan

Первая хочет и будет часто проверять не закипела ли вода тем самым удлиняя процесс вторая будет стараться отстать от остальных и всячески мешать закипанию а третья просто поставит и забудет и вода быстро закипит )

Ruslan Widder

Kto ne hoshet zamuz! Ta i võdet!😇

Вселенское Зло

Которая крышку закроет

Ната Дем)))

Ну короче третья