С. Вера

Меня атаковали парни из Америки. У всех них есть доча, которой 17 лет, все дружно служат в Сирии. Ну вот имена и профессии у них разные. Зато все как один сошлись на том, что вот такая женщина нужна им для того, чтобы писать ей. И восхищаться. Их не волнует, есть ли у меня семья, им очень грустно без меня))))))) Отзовитесь, кому подобные приходят письма?

Ответы
Мирослав Бороздин

мне приходили письма из Марокко...адвокаты писали о том, что я стал обладателем миллионного наследства...и они готовы взять себе процентов 60, а остальное отдать мне...только моя фамилия и имя для них терра инкогнито...

С. Вера

Да уж

На
Надия

У меня было 4 генерала из США. Служили в Сирии, Афгане, какие письма писали, поэмы, жены как водится погибли в автокатастрофе, в некоторых с детьми, все выхолили в отставку и готовы были осчастливить меня приездом..

С. Вера

))

Дмитрий Каракозиди

Они привыкли, что на подобные письма отвечают тупые. А ты оказывается даже о семье думаешь о детях. А их корреспондентки и с детьми становятся рабынями всяких там ИГИЛ и пр.

С. Вера

Может

Дмитрий Каракозиди

Кстати я тебе в личку....в любви объяснился.

С. Вера

))

Галина Гриднева

И очень часто. была даже передача по телеку. они деньги просят. Одна учительница с Севера откуда-то выслала миллион, взяла ссуду

Stormbringer

Письма через два вылетит к Вам и по дороге у него украдут бумажник.... попросит на пару дней долларов 500 ... могу поспорить )))))

С. Вера

Я знаю

Не Я

а мне пишут генералы не меньше и у всех их жены погибли в катастрофах и осталаст несовершеннолетняя дочь

С. Вера

Генерал запал на русскую Татьяну? Неудивительно

Авдей Мотоциклетов

зеки сидят и строчат такие письма потом у них сложности начнутся,потребуется ваша помощь

С. Вера

У одного уже начались. Дочь в больницу попвла

Авдей Мотоциклетов

потом теща будет на сносях и мотоцикл перестанет заводится

С. Вера

Хахаха

Ник Ци (Student)

Это сутенеры, которые выманивают обманом русских женщин, и продают их в бордели...

Alexsey

Это где ж надо шарахаются, чтобы простые американские парни зацепились!?;))

Вячеслав Матвиенко

Да-а-а Тяжелый случай И как же ты будешь жить с таким неподъемным грузом?

Тина

не отвечайте.. это ребята из заключения развлекаются ...(личный пример)

Тихая Мелодия

Вера...меня тоже атаковали...похоже...что они восхищаются всеми))))

Тихая Мелодия

Ну да....здесь много попрошаек.

С. Вера

Это так

Aleksandr Loychenko

Надеюсь...Дамы...Растянем Боян...А...Негодяев...Ну...Хватает...)

Тихая Мелодия

А и фиг с ними....пущай....мы думаем головой....))))

Aleksandr Loychenko

Не в "Суе"...Дай Бог...)))

Mарина

Постоянно,такое чувство,что вся Америка сейчас,служитивСирии

С. Вера

Ага

Mарина

))

Па
Павел

Было такое,моей соседке врач американец служащий в Сирии.

С. Вера

Вот, он самый

Па
Павел

он у меня в ок в чс

С. Вера

Я игнорирую

Па
Павел

Спой ему песню,ах мой милый Августин (моя соседка,с моей подачи ему пела)

Elchin Kuliyev

приходят. Правда не обязательно Сирия. Афганистан, Ирак.

С. Вера

Да

Любава

из Афганистана приходят))) от таких же "американцев")

С. Вера

Ага

Владимир Гордейчик

.. у моих Друзей были такие письма .. это .. Лохотрон !

С. Вера

Знаю

Raisa Sysotva

попроси поговорить по скайпу и увидишь что будет

С. Вера

Забавно

Не
Нейтири

Мне тоже приходили! И все поголовно вдовцы!))

С. Вера

Ага

Не
Нейтири

Интересно, а цель у подобных сообщений какая?

С. Вера

Мошенники

Не
Нейтири

)))

Елена Корсикова

Приходят всем. Просто удаляю и все.