С. Вера

Меня атаковали парни из Америки. У всех них есть доча, которой 17 лет, все дружно служат в Сирии. Ну вот имена и профессии у них разные. Зато все как один сошлись на том, что вот такая женщина нужна им для того, чтобы писать ей. И восхищаться. Их не волнует, есть ли у меня семья, им очень грустно без меня))))))) Отзовитесь, кому подобные приходят письма?

Ответы
Мирослав Бороздин

мне приходили письма из Марокко...адвокаты писали о том, что я стал обладателем миллионного наследства...и они готовы взять себе процентов 60, а остальное отдать мне...только моя фамилия и имя для них терра инкогнито...

На
Надия

У меня было 4 генерала из США. Служили в Сирии, Афгане, какие письма писали, поэмы, жены как водится погибли в автокатастрофе, в некоторых с детьми, все выхолили в отставку и готовы были осчастливить меня приездом..

Дмитрий Каракозиди

Они привыкли, что на подобные письма отвечают тупые. А ты оказывается даже о семье думаешь о детях. А их корреспондентки и с детьми становятся рабынями всяких там ИГИЛ и пр.

Дмитрий Каракозиди

Кстати я тебе в личку....в любви объяснился.

Галина Гриднева

И очень часто. была даже передача по телеку. они деньги просят. Одна учительница с Севера откуда-то выслала миллион, взяла ссуду

Stormbringer

Письма через два вылетит к Вам и по дороге у него украдут бумажник.... попросит на пару дней долларов 500 ... могу поспорить )))))

Не Я

а мне пишут генералы не меньше и у всех их жены погибли в катастрофах и осталаст несовершеннолетняя дочь

С. Вера

Генерал запал на русскую Татьяну? Неудивительно

Авдей Мотоциклетов

зеки сидят и строчат такие письма потом у них сложности начнутся,потребуется ваша помощь

С. Вера

У одного уже начались. Дочь в больницу попвла

Авдей Мотоциклетов

потом теща будет на сносях и мотоцикл перестанет заводится

Ник Ци (Student)

Это сутенеры, которые выманивают обманом русских женщин, и продают их в бордели...

Alexsey

Это где ж надо шарахаются, чтобы простые американские парни зацепились!?;))

Вячеслав Матвиенко

Да-а-а Тяжелый случай И как же ты будешь жить с таким неподъемным грузом?

Тина

не отвечайте.. это ребята из заключения развлекаются ...(личный пример)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вера...меня тоже атаковали...похоже...что они восхищаются всеми))))

С. Вера

Чуть не прослезилась историей про дочь. Которой нужна помощь

Ну да....здесь много попрошаек.

Aleksandr Loychenko

Надеюсь...Дамы...Растянем Боян...А...Негодяев...Ну...Хватает...)

А и фиг с ними....пущай....мы думаем головой....))))

Aleksandr Loychenko

Не в "Суе"...Дай Бог...)))

Mарина

Постоянно,такое чувство,что вся Америка сейчас,служитивСирии

Па
Павел

Было такое,моей соседке врач американец служащий в Сирии.

Па
Павел

Спой ему песню,ах мой милый Августин (моя соседка,с моей подачи ему пела)

Elchin Kuliyev

приходят. Правда не обязательно Сирия. Афганистан, Ирак.

Любава

из Афганистана приходят))) от таких же "американцев")

Владимир Гордейчик

.. у моих Друзей были такие письма .. это .. Лохотрон !

Raisa Sysotva

попроси поговорить по скайпу и увидишь что будет

Не
Нейтири

Мне тоже приходили! И все поголовно вдовцы!))

Не
Нейтири

Интересно, а цель у подобных сообщений какая?

Елена Корсикова

Приходят всем. Просто удаляю и все.