С К Р О М Н Ы Й

нужны ли цветы женщине на первой встрече назначенной

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если это первое знакомство, то лучше обойтись без цветов. Чтобы не подкупить мнение женщины, или не выглядело как попытка подкупа

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Можно один цветок подарить, например, если уж хочется сделать приятное и расположить к себе

Игорь

Нет, конечно. Может ей эти цветы не понравятся. Может аллергия. И может это будет единственное свидание.

Ольга

Не обязательно, можно и хорошее настроение!) Хотя, я цветы люблю, только не в горшке на первую встречу!))

Аркадий

Всегда надо учитывать, что этот букет ей таскать все свидание, только потом сможет избавиться.

Ух
Ухтышка

Вот именно...

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Формулировка вопроса обязывает. Нет, не нужны, но станут приятным бонусом

Натка М_Мак

А почему бы и нет. У вас есть потребность сделать ей приятное - делайте

Наталья

Женщине нужны потому, что это приятно. А нужно ли это вам, вот вопрос.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Будет приятно, но это только от вас зависит дарить или не дарить.

Татьяна Черненкова

Ну ..не обязательно, но...желательно цветы на первой встрече )))

Татьяна Юрьевна

А кроме цветов на большее фантазия не работает?

Галина Осташко

Так вопрос стоять не может, Цветы должны быть

Евгений Во-Ин

думаю лишними не будут, но не шикарный букет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А почему нет мне бы например было приятно

Лора Исаева

.. ОНА МОЖЕТ ИХ СРЕЗАННЫЕ НЕ ЛЮБИТЬ ....)))

Галина

кто как воспитан и кто как влюбился .

Stanger

никогда и никому я цветов не подарю)

Watchmaker 🕗

Все ровно выкинет через пару дней

Alla Lala

а почему нет? это всегда приятно..

Галина Мамаева

Нужны,обязательно,не жлобись!)

Бывает И Лучше..!

Не обязательно, но приятно..)))