*** Tasha***

Если честно, шоппинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем ;)))

Ответы
Вова Атякшев

а последствия--...и зависть подруг и тело которое набирает вес -приносит огорчение и зависимоть магазиноманная----а так поговарил с хорошим человеком и камень с деши упал и так ходить легко и деньги карман не отегчают и забота куда их потратить

Владимир Ульянов

Не смотря как шопиться, у меня жена как шопнится, легче психотерапевта оплатить раз 10, не денег не жаль, шопинг продукция часто отвисается, ее жаль чисто по человечески

Вероника Королевская.

В сегодняшнем времени.когда много людей страдают от стрессов.психотерапия не помешает.потому что если запустить.то потом тяжелое лечение в психбольницах.

Алевтина Мухамедалиева

Точно. Да у нас всегда можно поплакаться в жилетку подружке или другу, выскажешься и полегчает. Это на Западе модно ходить к аналитикам, психологам.

Nadezhda Vavilova

если удастся что-то подобрать на красивую фигуру! иногда так насмотришься в правдивые зеркала магазинов, что думаешь- всё, хватит жрать!

Nadezhda Vavilova

но, как говорила Фаина Раневская, не бывает большой фигуры, бывает только платье маленькое

Алла Бакаева

15 минут в магазине, вызывает рвоту. Поэтому вещи покупаю редко и хожу по магазинам часто. Все думают, что я шоппоголик.

Сергей Солодовник

странно (по меньшей мере), что после психотерапии ваше платье куда-то подевалось...может не к тому врачу ходили...

Анна Якушева

Лучший психотерапевт это подруга, и шоппинга не надо. Не грусти - говорит - я сейчас спою. И споила ведь, зараза!

Екатерина Хохуля

кому как. а вашу проблему шоппинг помог решить? тогда да. а вообще хорошая психотерапия - вещь очень хорошая)))

Елена Иванова (Нетребская)

у каждого свой способ отойти от проблем, если, конечно, все не так запущено.........а шоппинг - это прекрасно..

Инна Данилова

Вот что я терпеть не могу, так это шоппинг! Раздражает обилие людей и вещей из которых нужно выбрать!

Nonna S/ch

Вся фишка в том, чтобы расходовать по доходу. А иначе не психотерапия, а дурдом может высветиться)))

za
zalifa_valeeva

Шоппинг всегда приветствуется, лишь бы финансировали, а психотерапевт пусть остается сам с собой

Татьяна Король

Ну... не всегда, иногда остаешься с разочарованием, ибо не можешь найти ничего себя достойного. )))

Даулет Матаев

разница лишь в том что эффект удовлетворения останется дольше со случаем с психотерапией

Наталья Маркова

а после гипнотерапевта можете остаться в загородном особняке с мультимиллионером-мужем!

Татьяна Осадчая

Да,но зависит от масштаба проблемы,которую лечишь,а то платьицем одним не обойдешься!!! )))

Останина Анна

верно! испытано на себе! когда фигово иду в магазин и покупаю красивое нижнее белье!!!

Me
Medvedevsascha

Привет, Ксаночка! 🌹 Надеюсь, что без платья ты так же прекрасна, как и в нем ...! 🌹

Me
Medvedevsascha

В скайп перейдешь? 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

ты хочешь?

Me
Medvedevsascha

Конечно! Я уже соскучился ... 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

могу на 30 мин зайти

Me
Medvedevsascha

Заходи!.. 🌹

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нужно быть спокойнее и на жизнь смотреть позитивно, а платье конечно не помешает