Рустик )))

А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Сауле Албаева

ну я как то звезды в тарелке не считаю мне все равно главное что бы вкусно было

Сауле Албаева

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не скупись, задай вопрос мне!))

Ольга Трифонова

Какое-то сочетание интересное. А что это за сайт такой?

Ольга Трифонова

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не скупись, задай вопрос мне!))

Harmful Harmful

Даа) А раньше с буковками была, я её просто обожала)

Cafasf Cgjsd

я тоже))))

Harmful Harmful

))

Натали Буракова

Супчик нравиться...Что за цветы на заднем плане?

Selin Varans

хммм....не пробовала

Selin Varans

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не скупись, задай вопрос мне!))

Наташа Нестеренко

возможна

Наташа Нестеренко

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? не скупись, задай вопрос мне!))