Анна Солощенко

ваш любимый композитор

Ответы
Ке
Кейт

И здесь могу сказать что их у меня очень много)) Очень люблю органную музыку. ну и конечно её виртуоза Баха, а скрипка моцарта, какой он большой талантище , Бетховин его лунная соната, от неё у меня аж дух захватывает!

Swetlana Berdnikova

да много их.и Вивальди,и Россини,и Гендель,и Таривердиев,и Шнитке,и Хоралов,и Свиридов,и Штраус.люблю их музыку послушать.

Алексей Шилов

классику слушал мало, понравилась музыка Ваннесы Мей, подробнее о моем муз. предпочтении на моем мире

Red Warlock

вы считаете собеседников такими ограниченными, что спрашиваете только про одного композитора?

Аптер Пётр Яковлевич

Дунаевский Исаак,Соловьёв-Седой,Блантер,Богословский,Фрадкин,Баснер,Колкер и многие другие

Полина Овсянникова

Я,конечно,люблю классическую музыку, но нет определённых предпочтений среди композиторов.

Настя Халюкина

Ой у меня их много...одного определенного нет,у всех есть как свои плюсы так и свои минусы.....

Диана Георгиевна

Григ, Шуберт, Прокофьев, Чайковский, Рахманинов и еще много, но отдельные произведения

Андрей Бурков

Nirvana,Ac/Dc,Red Hot Chili Peprs,Linkin Park,Skillet-1 место,гуф,баста,кравц,оу-74 и ак-47-2 место,50 CENT,Eminem,Gorillaz,-3

Григорий Чубаков

не знаю как зовут)))... но он сочинил лунную сонату, действует на меня гипнотически...

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

Наташа

Да я как то не заморачивалась на эту тему,ну так просто если на вскидку то Крутой.

Юлия Постнова

Вивальди, Моцарт... Из современных - Шелыгин (саундтреки к фильмам), Климковский

Юлия Журавлёва

мммммм...........много их))))))))крутого люблю...николаева.да и меладзе неплох)))))))))

Светлана Губарева

Евгений Дога, Игорь Крутой из современных, а классики Чайковский, Моцарт.

Зинаида Любимова

ой я многих люблю Крутой очень нравится Шаинский, Дербенёв,и другие.

Юрий Никола

у меня нет любимого композитора.хороших много. нравиться виктор цой

Лидия Воробьева

Любимого нет, как и любимой музыки. Все зависит от состояния души.

Ольга Савенкова

Да много из всяких по одному или 2х произведений, а так Моцарт

Ол
Олелия

Не один. Рахманинов, Мендельсон. Вивальди. Моцарт, Чайковский