Александр Трегубов

Ребят, подскажите программу для увеличения звука на ноуте?чтобы громче звучал 😎 👍

Ответы
Ел
Елена

Навряд ли есть такая программа. У меня на ноуте гнездо для наушников разболталось. Если звук тихий, то нихрена не слышно. Например, если фильм смотрю. Единственный выход это купить беспроводную колонку. Удобно, и нет проблем.

Александр Трегубов

Она есть,мне друг ставил он программист,я название забыл,эта программ толи в два раза толи в 3 увеличивает звук на ноутбуке именно встроенных динамиков ноутбука,конечно не будет звучать как с колонок,но тем не менее звук заметно увеличивается)у меня то есть колонки,но пока ими не пользуюсь.

Ел
Елена

Это нужно у технарей спросить, а не у здешних "умников".

Александр Трегубов

ну малоли,вдруг кто знает,друг в итоге тоже забыл,давно ставил 😄 сам попытался найти,пару программ поставил ,толку нету то плохо работает,то вообще не работает

Ел
Елена

Ну да. Вдруг и здесь знаток найдётся. Удачи.

Александр Трегубов

спасибо и вам всего доброго)

Юльция

Попробуйте полазить в звуковых настройках если не поможет, только покупать колонку нужно

Зд
Здравствуйте

как можно литр воды сделать полуторами литрами?усилитель прикури к ноуту,лучший выход

Александр Трегубов

друг я понимаю и вкурсе что такое колонки и усилитель,но меня другое интересует усилить звук динамиков на ноуте,а не дополнительное что то подключать,вот по этому я и спросил про прогу)

Юрий

vlc плейер сколько то увеличивает звук. но я купил внешние колонки, работающие от усб.

Федор Синичкин

в настойках дополнительные эффекты

u_
ufo _

производители уже выжали всё

u_
ufo _

а ваще пользуйся поиском: http://pcatr.ru/uvelichivaem-gromkost-noutbuka.html

Александр Трегубов

спасибо 👍

Рыбамоя:tropical_Fish:

Выше головы не прыгнешь

Александр Трегубов

ну по крайне мере звук точно можно увеличить(насчёт колонок я знаю мне уже тут посоветовали 😄 )мне нужна программа которая увеличивает звук на динамиках ноутбука

Алена Вишневская

Sound Booster попробуйте это

Александр Трегубов

пробовал,увеличивает конечно,но чем выше ставишь сильно хрипит очень

Алена Вишневская

На дохлых колонках получить Hi-Fi что ли )). Купить внешнюю звуковую карту и парится

Александр Трегубов

ну почему же )просто чтобы динамики по громче немного играли,друг давно как то ставил не помнит он,действительно программа хорошая была,но винду переустановил и забыл про неё)

Алена Вишневская

Не хочу заморачиватся

Александр Трегубов

да конечно не стоит)спасибо за помощь в любом случае)я бы попробовал эту программу не зная про неё по вашему совету)

Александра

колонки подключи

Александр Трегубов

😄 оценил шутку)

Ал
Алексей

SoundBooster

Александр Трегубов

пробовал,увеличивает,но увы хрипу выдаёт по полной

Ал
Алексей

ну если сильно то да)а так нормально ,на моем леново увеличивает хорошо

Александр Трегубов

а другие ещё знаешь какие нибудь?

Ал
Алексей

нет ,я как эту поставил так и пользуюсь,меня устраивает