Андрей Глебов

Кто любил Путина до Крыма, у того нет ума. А кто не любит его сейчас, у того нет сердца.

Ответы
Евгений Стариков

Здесь не столько любовь-нелюбовь к Путину, сколько ненавистный всему западу русский дух, мгновенно сплачивающий нас при угрозе извне... Путину просто повезло, что он стоит во главе такого народа... И, кстати, все другие национальности в России тоже без задней мысли сплачиваются по-русски. К Крыму и Юго-Востоку Украины это тоже относится...

Андрей Глебов

Запад тоже потихоньку сплачивается против России.

Евгений Стариков

Спекается... И спечётся... )))

Андрей Глебов

Гитлер тоже так думал когда-то.

Галина Цибулькина

за что его любить?За то ,что смог заставить заграницу уважать Россию(хотя это тоже спорный вопрос)-он выполнял свои обязанности руководителя страны и получал зарплату.А за то что Россия в такой з.....виноваты все.Его любят те кто ворует и руководит задвижками на нефте и газопроводах.

Андрей Глебов

Он многих подкупил Крымом и Поклонской.

Андрей Глебов

Ну там в Крыму няшная прокурорша есть. Звезда интернета теперь.

Николай Инкин

путин это надежда сила и дальневидность россии всего народа все враги его в шоке и их трясет от его решительности и отстаивания интересов россии он великий сын и патриот великого народа и народ сплотился вокруг него

Николай Инкин

с уродом не хочется даже переписку проводить гомик липоиднй пронеси мимо 😄

Николай Инкин

Георгий Мосесов

Зачем его любить, любить надо маму, дочь, сестру,брата, отца,и т.д. Родину надо любить, а Путина и других надо уважать, или нет за дела ими выполнеными. Сегодня и вчера, он молодец,пока достойней у нас нет!

Георгий Мосесов

И умный! Штатники хоже! У них пока не получилось, но бабла за Украину набрасали, а Пктин не дал! Красавчик!

Андрей Глебов

Штатам Крым зачем, если они всю Украину могут забрать?

Георгий Мосесов

Кишка тонка у штатов, поживем увидем! Им и Сирия не нужна и Авган и многое другое, это они после Союза гнилые зубы показывают, а с Въетнамом не смогли, облажались на полную!

Андрей Глебов

Вьетнаму помогал Советский союз. А сейчас если Америка на кого нападает, то все кричат что он сам виноват.

Георгий Мосесов

Это потому, что деньгами своими подмяли всех под себя, и Ельцын КОЗЕЛ баксы в России утвердил, вот Путин все дерьмо и расчищает. А когда мы в Югославию всего одной ротой зашли, так они от страха весь Вашинктон изгадили. Так что их бояться сябя не уважать.

S*
Sekai ***

А кто любил Путина, когда он дома взрывал? (ой, не он, а чечены), а когда Беслан был? А Курск утонул - тоже он крут?! А когда он силой украл чужую территорию? Любите такого? Тогда это - диагноз.

S*
Sekai ***

Спасибо. Думаю, что так и есть. Если что, то и я вам могу сказать, что ни одного бандеры и правого сектора я в жизни не видела.А вот то, что я озвучила

S*
Sekai ***

по поводу Курска и прочего - нам не ответили

Андрей Глебов

Вообще-то некоторые слышали про Майдан чисто потому, что Кличко из Казахстана. Но что это такое никто не знает. Я тоже по правде говоря.

S*
Sekai ***

Да. Кличко родом из ваших краёв. Я - не бандера и прочее. Если вам интересно, просто в двух словах - я вам объясню, что у нас в Украине произошло.

S*
Sekai ***

напишите мне, если что - я уже спать пошла. Мне завтра работать.

Ст
Ступор

Андрей, аккуратно. Тема Крыма начата в начале 1954 года, когда Путина любила только мама. Вторую половину вопроса, оставлю БЕЗ коммента. Путин - весьма фартовый...

Ст
Ступор

Не слышно об исключительности арийской нации

Андрей Глебов

Вы в интернете не бываете? Только и разговоров, что русские самые лучшие и за ними будущее. И по телевизору российскому то же самое.

Андрей Глебов

С этим проблемы. Никто не слышит, все хотят воевать.

Ст
Ступор

Андрей, Путин НЕ выделяет национальность - Русский. Если Вы услышали в слове "РОССИЯНЕ" национальность, это - не есть хорошо...

Андрей Глебов

Телевизор я не смотрю а в интернете ни разу слова россияне не встречал. Всегда говорят это русская земля. Таким образом поставлена государственная пропаганда.

Andreux

ТОЧНО!НО ВНУТРЕННЮЮ ПОЛИТИКУ НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДО НОРМАЛЬНОГО УРОВНЯ!СЕЙЧАС ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ БЮДЖЕТА БУДЕТ УХОДИТЬ НА РАСКРУТКУ КРЫМА, ДЛЯ НАРОДА ЭТО ПЛОХО.

Андрей Глебов

Кавказу уже много лет дань платят а народ этого даже не замечает.

Andreux

НАРОД-ДА ЭТОГО НЕ ВИДИТ,А ВЛАСТЬИМУЩИЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАЕТ, АВТО ПО МИЛЛИОНУ $.

Андрей Глебов

Наверное, есть возможность выделить копеечку. Себя они бы не обделили.

Денис Буторин

вы правителей не любите, когда вам плохо живется, хаять всегда есть кого, когда беда настигает. Но когда хороша жизнь, мало кто вспоминает при ком он живет.

Андрей Глебов

Это когда же хорошо-то было?

Светлана Тарасова

Кто любил Путина до Крыма, у того нет ума. А кто не любит его сейчас, у того вообще нет будущего без оговорочно посадят за экстремизм и не уважения к нему

Светлана Тарасова

Я не имела в виду именно вас,но у меня к вам вопрос почему вы так уверены в этом журавле?

Андрей Глебов

Я же не своего президента ругаю.

Светлана Тарасова

Вы знаете мне лично всё равно кого вы подразумевали,они все в своих поступках поступают одинаково

Светлана Тарасова

Я не вижу разницы,только один говорит огульно,другой на прямую,а разоряют страну доводя ее нищенского состояния оба

Андрей Глебов

Путин уже давно напрямую ничего не говорит.

Светлана Тарасова

Тем более,а всё остальное за ним

Татьяна

Что касаемо внешней политики, я его малость уважаю, а что внутренней, так как то слабоват, чиновникам, коррупционерам ввалил бы хорошенько...))

Андрей Глебов

Типа самобичевания или как Мюнхаузен за волосы себя поднять?

К В - 2.

а при чем тут Путин?...если бы не эти придурки с Майдана-он бы о нем вообще никогда бы не вспомнил...это надо сказать спасибо Майдану и народу.)

Андрей Глебов

Вроде они наоборот разьединяются. Вся Украина на кусочки.

Алексей Миндлин

Я Вообще мальчиков не люблю! Я лейсбиян - я женщин люблю!)

Андрей Глебов

Вот надо было женщину президентом выбирать.

Андрей Глебов

В те времена, когда Россией правили женщины, она не проиграла ни одного сражения.

Андрей Глебов

Некого только теперь уже выбирать. Хакамада теперь тряпки шьет.

Евгения Васильева

Раньше считалось, что царь-это помазанник божий. И случайностей не бывает, все идет закономерно Путин тоже помазанник божий

Андрей Глебов

Он что, родился президентом?

Дмитрий Табунов

...Его я видела недавно в новостях; он говорил, что мир стоит на распутье.../песенка "Такого, как Путин".

Андрей Глебов

В смысле присоединяться к России или нет?

Дмитрий Табунов

Песенка была ещё до этого... А с Крымом - вопрос к крымчанам.

Андрей Глебов

Крымчане не все его любят. Но им простительно, они еще украинистые.

Shkiper

Путин,..это сила, ум, железная логика, несгибаемая сила воли,..и Он всегда Всё делает правильно!!!

Андрей Глебов

Особенно дрессирует народ.

Shkiper

Путин не дрессировщик,..а народ не дикое зверьё...

Андрей Одес

А я в него всегда верил. А теперь за много-много лет по-настоящему горжусь Россией и ИМ!

Андрей Глебов

Многие гордятся когда обидят кого-то слабее себя.

Юлия

что вы обсуждаете руководителя...вы на его месте имели бы значимость..начните с себя...

Юлия

короче все..мрак полный..тогда и обсуждать нечего...

Андрей Глебов

Типа одно мнение мое а остальные неправильные.

Юлия

да прям...элементарного не знаете...

Андрей Глебов

Да это вы историю не знаете а чисто пропаганистскую утку повторяете. Россия, СССР и царская Россия это три разных государства. Ваше появилось 23 года назад.

Юлия

все.все...не обсуждаем..это ничего...

Konstantin Kazakov

Вот здорово! Но тот, кто "любил" его и до Крыма, тот понимал, что и Крым ему по силам.

Konstantin Kazakov

Вопрос не ко мне! Я не физик/ я филолог!

Андрей Глебов

Как-то страшно звучит. Я даже все перечитал, не наделал ли где ошибок орфографических.

Konstantin Kazakov

Ну зачем уж так-то? Я же не экзаменатор!

Konstantin Kazakov

А ведь и я так себя чувствую, когда пишу. Стараюсь проверять орфографию и синтаксис.

Андрей Глебов

Да нет, у меня с литературой были напряги.

Элла

недовольные найдутся всегда... и для любого, особенно на таком посту....

Андрей Глебов

Почаще нужно ему что-то у кого-то отнимать.

Ольга Шаповалова

У Путина не было другого выхода с Крымом! Любой так же бы поступил!

Андрей Глебов

Нормально. Значит, если у соседа горит дом, то я должен идти и все оттуда красть?

Ольга Шаповалова

Никто ничего не крал! Люди просились - их приняли! Нет Америке Крым давайте отдадим! Пусть их корабли там стоят!

Андрей Глебов

Приняли не людей а реальную часть суши, принадлежавшую другому государству.

Ольга Шаповалова

ну нет, пуст америка забирает! Чужого не взяли только свое

Андрей Глебов

Не пон, на всех картах Крым украинский. Где же там ваше?

E,
Eва , Челябинск

я его ИЗвИниТЕ,нИкоГда не ЛЮБИЛа и НЕ СМогУ ИзменитЬ свОё Мнение

Андрей Глебов

Да я тоже. Но россияне почти все теперь кипятком писают.

Андрей Глебов

Жил бы я в России, давно убитый был бы за этот вопрос.

Андрей Глебов

Ну, может где-то есть места, где за Путина не убивают.