Андрей Глебов

Кто любил Путина до Крыма, у того нет ума. А кто не любит его сейчас, у того нет сердца.

Ответы · страница 5
Шарудин Денигов

Что-то новое

Сергей Дж.

Что за чушь ты несешь?..Не тронь моего президента грязными руками

Андрей Глебов

Он не настолько чистый, чтобы я мог его замарать.

Сергей Дж.

Ты тут еще вспомни лоховскую кричалку Кто не скачет-тот москаль...

Андрей Глебов

Собственно только москали теперь и скачут от радости.

Сергей Дж.

Это очень хорошо...

Francheska Donni

да пошел он!

Андрей Глебов

Не пойдет. Только когда вперед ногами.

Лена Арюк

не согласна

Андрей Глебов

Ну ладно. Большего сказать не могу.

Анаит Оганесян

а ты умный?

Андрей Глебов

Нет, я просто не обязан его любить.

Анаит Оганесян

а разве любовь может быть обязанностью? я люблю Джека Лондона,это значит что я обязана?

Андрей Глебов

Джека Лондона по желанию. А царей все обязаны.

Анаит Оганесян

это для меня новость.Спасибо .

Андрей Глебов

Или делать вид хотя бы. Проверить-то никак нельзя.

Сергей Маслов

я не лирик

Де
Дед'уктор

Ну,.... не стану спорить. 😉 Думаю, мы с тобой оба понимаем, что ты - не простой парень и не просто так тут время проводишь, споря со мной ни о чем, по сути. От нас с тобой все равно ничего не зависит. Скорее всего, ты - гражданин России, который отрабатывает денюжку Госдепа. По другому - резидент!.. Ну, это твое право. Просто, заниматься этим без прикрытия - глупо. поскольку в России тоже есть и спецы и нацики. Если б ты был простым панем, то это просто опасно, поскольку, я профессионально знаком с программистами и компьютерными маньяками, с сетевыми атаками и прочей хейней. И если б ты попался не мне, а нацику российскому, то тебя бы давно срубили уже! Поэтому, ты либо не понимаешь, во что ввязываешься, либо под прикрытием! Хреново, если ты - русский и еще продался за копейки! Удушил бы своими руками такого родственничка!

Андрей Глебов

Вот это точно по русски, либо я прав либо я тебе по морде. Теперь мне понятно, откуда эти сказки про американкую угрозу. Найдут такого вот лоха, как я, выпоторошат комп и потом появляются доказательства что он враг народа. По другому не умеете. Конечно, легче нападать на нищоба с пентиумом, чем на настоящего спеца с наворотами.

Сергей Маслов

США это враг мы в принципе никогда этого мнения не меняли

Де
Дед'уктор

Да, он все прекрасно понимает, этот Андрей! Прикидывается дурачком! Работа у него такая.

Андрей Глебов

В отличии от вас я честный рабочий.

Наталья Буточникова

почему?

Андрей Глебов

Потому, что Россия любит Путина сердцем а не головой.

Андрей Глебов

Нет большей радости, чем горе друзей.

Андрей Глебов

А, ну да, украинцы ведь теперь враги.

Алексей Воловиков

круто!

Ст
Станислава

в Казахстане, конечно, вам виднее