Татьяна

Симпатичная,бесшабашная ведьма с вредными привычками желает встретить надежного попутчика для совместного полёта на метле )))))?

Ответы · страница 11
Oleg Afanasich

У Кирилла не раскрылся парашют, а вместе с ним и талант художника.

Lesha Novikov

нет я просто по жизни по одной дороге идти я бы полетел да не с кем

Andreev Nick

это хорошо, но я на метле не летаю. Предпочитаю бродить меж звёзд.

Andreev Nick

Спасибо, И ты научиться бродить меж звезд. если захочешь.

Andreev Nick

У каждого человека свой путь, Преждевсего челоек должен быть готов. (ЕСТЬ фильм про это . Называется "К-пекс"

Andreev Nick

нет реальность ( не говорил бы, если сам не летал,) но признаюсь честно, я слукавил. я не летал меж звезд. Просто сработало внушенное с детва табу нельзя, невозможно. Открою секрет Ничего не возможного нет!!!

Серега Елисеев

неотказался от такого путешествия даже с ведьмой но симпатичной

Серега Елисеев

буду надежным борт инженером

Администрация Unixpark.ru

Надо подредактировать - пожилая ведьма ищет вредного старикашку

Администрация Unixpark.ru

Хорошо - ведьма бальзаковского возраста

Сергей Кучер

ведьмы и тем более симпатичные летают только одни на своей метле

Андриан Гайворонский

У Макаревича есть песня про ее полеты по ночам- там все печально))

Максим Козлов

отличная реклама. Сейчас только сопло в ступе прочищу и взлетаем

Доктор Шаффхаузен

Ну нах,в пролый раз ступа сломалась,а чучас метла хруснет...)))))))))))

Сергей Ковалёв

круто!тебе сколько лет деточка?у тебя просто переходный возраст.

Александр Ефремов

это вопрос или предложение? если второе я весть твой вампирчик)))

Алексей Олейник

даже если он - хромой злобный карлик? если устраивает, то я готов.

Yklas Sergey

метла, не актуально. Эконом -классом, с обедом и под любую музыку.

Hayk Mantashyan

только одно уточнение, попутчик будет сидеть сзади или впереди?

Татьяна

Смотря какие габариты у попутчика

Hayk Mantashyan

о, привет. Как ведьмовские дела?

Татьяна

Привет. Дела идут потихоньку

Hayk Mantashyan

тихо едешь, дальше будешь?

Татьяна

Конечно. Или твоё мнение другое.

Дмитрий Горский

А метла у Вас собственная, или попутчику нужно свою подгонять?)))

Дмитрий Горский

Ну, с собственной метлой Вы себе быстро попутчика разыщете!!! (а если еще и избушка на курьих ножках есть...))))

Дмитрий Горский

Главное МЕТЛА!!! Это уже претензия на победу!!!

Дмитрий Горский

Ну, значит все у Вас сложится, главное мыслить позитивно!))) Стакан-то наполовину полон, да?)))

Николай Любезнов

Я. Летать люблю, ведьм не боюсь, привычек новых наработаем. 😉 🌹

Max Wolf(Munchen)

у меня ступа есть,лети на Бермуды,а я следом лет через пятьдесят

I.𝕂öt

ой я уж свалился с метлы одной такой... до сих пор реабелитируюсь

Д*
Дмитрий ***********

много привычек то? А то я буду комплексовать если у меня меньше.

Д*
Дмитрий ***********

Да дел тоже будет много. На работе свободного времени больше.

Татьяна

странно ))))))) обычно ведь наоборот

Д*
Дмитрий ***********

У меня особый график работы. выходных больше чем рабочих дней

Д*
Дмитрий ***********

Но иногда бывает завал... как сегодня

Татьяна

у меня тоже так бывает, даже дух перевести не когда )))

Виталик Тимошечкин

это тот ангел которому обрезали крылья и она пересела на метлу?

Татьяна

Как правильно вы подметили)