Татьяна

Симпатичная,бесшабашная ведьма с вредными привычками желает встретить надежного попутчика для совместного полёта на метле )))))?

Ответы · страница 4
Милослава Добронравова

Ищите их у Чёртовой бабушки, куда все претенденты на совместный полёт с вами улетели чатрерным рейсом

Евгений Ионов

Могу ей предложить свой ф@,в качестве средства полёта,надеюсь уважаемая ведьма будет не разочарована.

Светлана Сильнова

грузоподъемность одной метлы- 50 кило... вы должны весить 25 кг и ваш партнер- тоже..... странно.... вы- коты??

Scorched Soul

так у ведьмы уже ведь есть попутчик, там даже на метле было написано "любимой ведьме от не пойми кого")

Миша Черепанов

да симпатичная мордашка ,избавься от вредных привычек и тогда может я и полетаю с тобой на метле ))))))

Вячеслав Кандинский

Как мы знаем из 'молота ведьм' масса грузоподъемности метлы не более 55 килограмм. Двоих не вывезет.

Вячеслав Кандинский

Пешком при луне тоже хорошо. А то на лету волосы растрепаны, ветер слезы сопли вышибает, полный рот комаров. Фу... романтика блин.

Татьяна

Смешно)))) видимо у вас богатый опыт ))))

Татьяна

Бедолага)))))) рот не стоило разевать)))))

Вячеслав Кандинский

Комары. Которые пустые безвкусные. С кровью солоноватые.

Татьяна

Ужас ))))) вкуснятина ))))))

Aleksandr Vovkodav

Метлу заправить смогу, ведьму тоже. Но осмелюсь спросить, права есть? Стаж? Инеется печальный опыт.

Татьяна

Права есть, стаж солидный, опыта нет) устроит ?)

Aleksandr Vovkodav

Тогда вечером на этом самом месте и начнем.

Юрий Крючков

Это достаточно рискованно. У Вас есть удостоверение для управления данным летательным аппаратом?

Юрий Крючков

Здорово. Какого числа вылет и в котором часу?

Анна

Такими персонажами нынче не удивишь. Намного труднее отыскать простую, спокойную, добрую девушку

Евгений Цымплов

Если ведьма то ведующая ,знающая дева в старообядчестве!метла не основной инструмент в ее руках))

Евгений Цымплов

Знания,подготовка к замужеству,созданию семьи,знахарство!значение слова совсем противоположное то к которому мы привыкли))

Ilshat Chachakov

Метла - средство одиночного передвижения по воздуху.... как говориться: Боливар не выдержит двоих

Ilshat Chachakov

Тогда.... можно симпатичного немножко неуклюжего домомвенка, т.е. меня? 😇

Ilshat Chachakov

ураааааааааа.... где находится аэродром?

Ilshat Chachakov

эх.... беда, беда, печалько... далековато 😞

Татьяна

Смутно представляю где это )

Ilshat Chachakov

https://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl&output=classic&dg=brw

Ilshat Chachakov

чуть не то прислал. погугли короче

Ilshat Chachakov

😄. но думаю на метле быстро долетишь

Татьяна Паутова

Насколько я знаю, на метле может поместиться только кто-то один..если только усовершенствовали...

Геннадий Лукьянов

Так метла не полетит, если на ней мужчина. Так же как и корабль не поплывет если женщина на борту.

Андрей Кашкин

Все зависит насколько крепкая метла и как долог полет и что подают во время этого самого полета)

* Красавчик(Л)

Ах вот ты где))а я прочитал объявление а там никакого контакта нету))) ну и когда и откуда полетим?

Alexandr Kalikin

Хм.....а что с шабаша что ли выгнали ? Поэтому ты БЕЗшабашная....какова причина изгнания с шабаша ?

Татьяна

за вином отправили...Вот возвращаюсь

Alexandr Kalikin

ХМ....под хмельком да на метле если будешь....кирдык быстро придет метлу-то....отберут....

Виктор Набунский

На метле,далеко не улетиш,дело тоже надо подключить,а с вредными привычками,дела не решаються

Борис Горшков

Надо прописать параметры полета и безопасность!В современное время призывы не действуют!!... 😉

Татьяна Жолдасбаева

какая же это ведьма- без шабаша.? свяжется с такой мужчина и получит лишь слёзы, сопли и шантаж

М(
Михаил (Москва)

на такие объявления клюнут только Кащеи с вредными привычками))) и жилищными проблемами)))))))))