Татьяна

Симпатичная,бесшабашная ведьма с вредными привычками желает встретить надежного попутчика для совместного полёта на метле )))))?

Ответы · страница 6
Незнайка

Не, на метле не катит. Это средство передвижения для одной рожи. Ковёр самолёт пойдёт)

Незнайка

Хорошо, а то я тоже с привычками, ещё занесёт в турбулентности)

Незнайка

Ну давай к Архангельску) Залетим в гости)

Вячеслав Пьянзин

А я ищу партнёров по бизнесу, чтобы всем продавать "метлу" (мечту) для полётов по миру.

Вячеслав Пьянзин

- Метла - символ женского домашнего хозяйства, символ чистоты и уюта в доме. - Прутья метлы - символ плодородия и роста. Эти прутики, по поверью, могли отпугивать непогоду, потому коньки крыш украшались «ведьмиными метлами». - Метла - символ переустройства («новая метла»). - Метла с длинной рукоятью - фаллический символ, особенно как атрибут обнаженных ведьм. - Во времена Ивана IV Грозного метла и голова пса были символами службы опричников. Они означали: "выгрызть и вымести измену". - У китайцев метла символизирует мудрость, проницательность и устранение всех невзгод и трудностей. - У японцев метла, сделанная из травы, используется в весеннем ритуале как символ очищения.

Вячеслав Пьянзин

Я занимаюсь бизнесом для домашнего хозяйства, чистоты и уюта в доме. Ищу партнёров по бизнесу, которых интересует возможность осуществить свою мечту. Правда компания метлы не производит, но есть все для ухода за домом, фильтр для воды, посуда, косметика и витамины (БАДы). Вам это может быть интересно?

Вячеслав Пьянзин

А вы как ведьма опыты проводите?

Вячеслав Пьянзин

Так вам будет интересно получать пассивный доход на опытах?

Вячеслав Пьянзин

Например на опытах со стиральным порошком или кулинарные шоу с дегустацией приготовленных блюд.

Сергей Ивашкевич

прикольно прилитай к нам в больницу у НАС НАПОЛЕН ГИТЛЕР ЛЕНИН ТЕПЕРЬ И ВЕДЬМА БУДЕТ

Дмитрий Платонов

Метла прочная? Полноприводная? А то застрял с одной в дождевых облаках. Еле вытолкал.

Где Ты Там И Я

Шесть лет вопросу. 3300 ответов и предложений ... Видимо у тебя метла не того размера. (((

Где Ты Там И Я

3 года, три месяца, три дня, три часа, три минуты и шесть секунд?

Где Ты Там И Я

У меня трусы 6-ого размера!

Татьяна

Только в такие может поместится хорошая интуиция ))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Нда? Ну лан, куплю памперсы, чтобы сохранить отходный материал. А у тебя памперсы какого размера?

Где Ты Там И Я

Рекомендация: если чо, то покупай синенькие, красные уже не в моде.

Светлана Кравец

С вредными привычками долго не пролетаешь, больно приземляться а иногда смертельно

Черный Кот

инфанльная идиотка с кучей недостатков ищит такого же идиота для страдания фигней

Aлександр Козлов

Пересаживайся лучше ко мне, на ковер самолет. Вместе полетаем и место на нем много.

Aлександр Козлов

Куда летим, счас навигатор выставлю

Aлександр Козлов

Летим, купальник 👙 взяла, а то там жара и море

Aлександр Козлов

Оторвемся от всех дел и забудемся под тенью палм

Татьяна

Дааа)))) в море искупаемся))))

Aлександр Козлов

Какая ляпота, я прям балдею. После промозглой погодке в море теплом искупнуться и на песоч

Юрий Мышковский

это вам на сайт эзотерики надо... там и гарынычи и кащеющки слетаются, приползают...

Михаил Степанов

далёк ли тот полёт? и почему это ведьма - бесшабашная ? не допускают до шабашей ещё?

Тортуга Аспид

Ммм заманчиво, и че мне парни нравятся? Хотя с колдуном жить- блее, мне бы обычного

Сапар Ибрагимов

вы можете разумно по своему то есть умозаключению ответить на данный вопрос сами

Андрей Гуров

метла сертифицированная??? Водила опытный??? Маршрут проложен??? Может пешком а??????

Татьяна

Круто ))) а ты придумываешь метлам имена ?

Андрей Гуров

Раньше придумывал, нынешнему транспортному средству мама имя дала, и как-то привязалось... Артур... в смысле король Артур... почему не знаю, но уже привык.

Андрей Гуров

а я думал что один такой сумасшедший машину именем называю))))) теперь спокоен...

Татьяна

)))) и у меня отлегло ))))

Андрей Гуров

Спасибо за общение. Пойду спать. Спокойной ночи!

Дмитрий

С вредными привычками летать на мётлах запрещено, права отберут , ГИБЛётногоД ))))

Дмитрий

Научить вредным привычкам или метлой управлять ? ))))

Дмитрий

Не надо сочувствовать , сам виноват, выпимший за рулём потенциальный убийца, очень категорично отношусь к таким

Дмитрий

Хорошо, учи, какое снаряжение надо иметь ? )))

Татьяна

Какое интересно? Каска?)))

Дмитрий

В смысле страховка ото всего )))))))

Евгений Никитин

Попутчика вначале нужно из дурдома освободить, а потом, возможно, и полетаеть!.. 😉

N.
Nekit .

ну бесшабабашная не ты одна поверь ,небось мракобесить любиш на всю катушку))))))))

Игорь Игумнов

Можно нескромно поинтересоваться? Каким местом ты Ведьма? С чего бы это вдруг? 🙂

Евгения Солнце

что ещё и попутчика повезёте? а стоит ли?? боюсь так до конца и будете его тянуть!!

Riv@res

Ведьма - по мне. Вредные привычки привлекательны, зависимо от степени вредности

Эдуард Мамиконян

Это лучше, чем когда некрасивая фея с унылыми повадками приглашает на чашку чая