Татьяна

Симпатичная,бесшабашная ведьма с вредными привычками желает встретить надежного попутчика для совместного полёта на метле )))))?

Ответы · страница 8
Музыкальный Кот 🐈

А есть такая же, только без вредных привычек, ии... Желательно, старше 18-ти...

Сергей Шабанов

Попутчики не летают на метле.удел ведьм...попутчик показывает напровление

Валерий Лекомцев

Ты конечно прости. но слово ВЕДЬМА уже отталкивает,хотя она и симпатичная

Татьяна

А чем интересно) нормальное слово

Валерий Лекомцев

ну ведь во время инквизиции на кострах жгли. да на метле в наше время мало кто сможет

Виталий Добров

Ага опять встала не с той ноги села не нату метлу и еманула не в ту сторону

Александр Гурьев

Я бы по летал,но боюсь моя ведьма мне потом такие разборы полетов устроит.

Андрей Исмагулов

Э...технические характеристики метлы забыли указать...вдруг не выдержит...

Татьяна

2 л литровый турбированный дизель

Александр Митаев

Погода сегодня лётная, ещё и полнолуние, самое удачное время для шабаша ))

Александр Митаев

Точно! Как то упустил из виду! Я же говорю, идеальные условия для симпатичной ведьмочки с вредными привычками )))))

Александр ))

Завидую!!! Как не пытался завести метлу двухместную, все никак, в дефиците

Алена Николаева

мётлы уже не в моде) мы, современные ведьмы, больше предпочитаем пылесосы

Александр .

Безбашенные это для пантов на улице, мужчине нужны скромные и преданные .

Виктор Александрович

горючее за чей счет, не меркантильный, просто спросил, вдруг помощь нужна

Vladimir Vladimir

Если вредными привычками хорошо запастись, можно улететь и не вернуться.

Не
Нетот-Недлятой

с удовольствием, только высоты боюсь))))
А может лучше на ковре самомолете

Анна Анечка Анюта

😄 Клёво.а главное так оригинально класс.как результаты подбора на полет?

Ал
Александр

Куда подлететь и во сколько) (метла новая без пробега по РФ, прокаченная)

Елена Дугина

Они- трусы, им нужна тихая гавань, уютная конура.. Никто никуда не летит..

Ludmila Duhovnikova

Ведьма - это ВЕДающая мать.. Так на Руси называли мать 4-х детей (И БОЛЬШе)

Dim Dimыch Пантелеев

хеее. метла. могут подлететь на прокаченной ступе рванем вместе на луну

Руслан Шамшатов

Координаты какие? Если на метле есть свободное место можно попробовать

Король Факов

я маг так давай встретимся я могу намного большее чем летать на метле))))