Елена Некипелова

В мои года уж должно сметь своё суждение иметь. А в ваши?

Ответы
Roma Avaev

Суждение является результатом обработки информации исходя из личного опыта и уровня информированости. Поскольку мы мало что знаем достоверно то суждения наши будут скорее всего глупые и поверхностные. Поелику сидеть и наблюдать теченье событий, единственное достойное поведение мужа степенного, дабы глупцом и пустобрехом не прослыть.

Валерий Рудаков

Суждение о чём или о КОМ? данное слово относится к философии дабы что то обсудить и сделать ВЫВОД-причём МНЕНИЯ могут расходится в суждениях об одном и том же-как например РЕЛИГИЯ или Идеология-если сложно можете не отвечать

Панург

Свои суждения иметь необходимо в любом возрасте! А вот право высказывать его публично, тем паче настаивать на нём, приходит с опытом (или возрастом или умом - в данном контексте это практически синонимы)! 🙂

Вадим

Говорят,что с годами у человека увеличивается опыт и снижается кругозор.И однажды кругозор превращается в точку,которая становится ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!ЭТО УЖЕ ПРО МЕНЯ!

Елена Некипелова

Мы этим похожи

Кот Бегемот

А Я- просто Восхищаюсь теми.кто в пятилетнем возрасте Имеют Свою Точку Зрения и Отстаивают ее...Пусть она неправильна, но-Характер...Упорство...Эт-о Многом говорит....

V/
V/S/G/

А в мои года..Суждения это пыль в глаза и туман над водой..Потому мы лучше промолчим..А вы рассуждайте мы послушаем..нам это очень полезно

Евгений Бригг-Снежин

мои года в ссср - .......... моё богатство .. и я буду драться 🖼

Vladimir Medved

А в мои должно передавать дела в руки тех , кто смел в суждениях своих готов принять смелость в делах себя применить ...

Lаzy

Я за свои взгляды и " суждения" заплатил слишком высокую цену, чтобы от них отказываться. Это уже... Навсегда.

Елена Некипелова

знакома ситуация

Lаzy

Ну, тогда мы понимаем друг друга. Надеюсь.

Антонио Гареев

В твои года? В твои года уже давно пора понять, что все решает муж, а ты исправно исполнять его волю должна.

Елена Некипелова

МЫ НЕ РАБЫ! РАБЫ НЕМЫ!

Антонио Гареев

Тогда и не ной, что жизнь не клеется и т.д.😜🤘😅🤣😂

Елена Некипелова

А кто сказал, что не клеится?

Светлана Светлана

сметь
иметь своё мнение это важно. сколько вам лет не важно, важно что бы вы понимали что для вас хорошо.

Где Ты Там И Я

Моё осуждение не в юбке и не в твоей походке, а в твоём вопросе. Кстати, глаза у тебя тоже красивые! ))

Master Roma Mamedov

Вы всегда имели его,просто сегодня и возраст и обстоятельства трубуют это делать жёще и конкретно

Ле
Леонид

Моня, ты уже большой мальчик и должен иметь собственное мнение. Мама тебе его сейчас скажет. ))

Ол
Ольга

Думается , что я имею его , как только говорить научилась.....😁 ))) за что всегда и попадало....

Иван Егоров

Суждение можно, но в приделах твоего социального статуса и наличия средств.

В Лад

Нет, в мои года уж должно сметь основы всех их мнений и суждений поиметь

В Лад

Всё я знаю... не многое помню только

Елена Некипелова

Рано на память жаловаться!

В Лад

Устройство такое - понЯв что то, забыть о том на чем понимание развилось

Елена Некипелова

Интересно

В Лад

Это точно, интересного мне хватает

Яду Хари

Моих годов нету, так как я знаю, кто это «своё», который имеет суждение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в мои оно уже на фиг не нужно никому! Главное, тишина в душе и в доме.

Павел Мелихов

И получается?

Павел Мелихов

Хорошо, а у меня вот нет

Алекс...

Да уж,со своим суждение у меня проблемы,особенно с руководителями😂

Руслан Котопёс

В мои тоже)) я после 30ти лет уже стал более серьёзно понимать жизнь)))

Елена Некипелова

Пора

Руслан Котопёс

Ну я может не очень умный)) Возможно в этом дело))))