Радуга Рада

Как Вы думаете -кто МЫ люди?Царь Соломон ответил так на этот вопрос:"Мы-свет мира,мы -звезды,мы-храм истины.В каждом из нас Вселенная.Погрузите свой ум в Сердце,спрашивайте своё Сердце,слушайте через свою любовь.Блаженны знающие язык Бога"

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Мудрый царь был

Константин Никитин

А язык боога?

Радуга Рада

Бог в нашем духовном Сердце,в древности люди умели слышать тихий голос и мудрые советы Бога в своем Сердце,теперь многие забыли и позволили себя сделать рабами денег,вещей,идеологий,религий,рекламы.Надо всем вспомнить это и этим решить все проблемы человечества.

Константин Никитин

Повеело стериотипным внушением иеговистов. Вербовщикам чтото подобное внушают как шаблон

Радуга Рада

Они до этих знаний далеко,зомби

Константин Никитин

Может быть. Что важно до знаний то ладно, а до понимааания это да

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы как?

Радуга Рада

Мы подобия Бога в Духе,но забывшие об этом.Пора вспомнить и развивать нашу духовную часть-наши божественные возможности,тогда будем жить очень долго,в молодом и здоровом теле,любящие,мудрые,счастливые на мирной процветающей планете.Пока большинство людей живет своей животной частью,поэтому так много проблем у человечества

Аптер Пётр Яковлевич

У Бога есть план спасения человечества.

Радуга Рада

Есть и он уже начал реализовываться-квантовый переход на планете

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня от Библии пожалуйста не уводите в сторону,а то сатану обрадуете.А этого делать не надо.

Джон

мы-бог

Радуга Рада

Но очень ограниченный человеческим невежеством.Развиваясь духовно можно освобождаться от этого

Вадим Ложкин

Люди.

Радуга Рада

Прежде всего мы души равные перед Богом.Для него нет различий по цвету кожи,по национальности,по полу,по количеству денег,по религии

Вадим Ложкин

С богом лично не знаком,воспринимаю как вижу.

Радуга Рада

Главное глазами не увидишь-душой,сердцем почувствать можно