Svetлый

Садилась ли ты в шпагат когда ноги на скользкой подошве разъезжались на льду?)

Ответы
Все Ушли На Фронт

Вот на днях. Но не совсем разъехалась, локтями притормозила 😂

Svetлый

😂

Все Ушли На Фронт

Это сейчас смешно, а тогда чуть не покалечилась ))))

Svetлый

ясно

Дина Мамедова

был почти шпагат, дальше было больно

Svetлый

ясно

Ро
Роза

Ну до такого не доходило )

Svetлый

даже в детстве такого не было?)

Ро
Роза

Ну в детстве и не такое было ))

Svetлый

нет все-таки мне хотелось бы посмотреть как это выглядело бы нонче))

Ро
Роза

Падать специально не буду )

Svetлый

а я залью каток при выходе из твоего дома и напорошу снежком и установлю камеру видеонаблюдения) буду тереть ладони, радоваться в шесть на девять))

Ро
Роза

Сама доброта)

Svetлый

так ведь должна уже усвоить, что я тебе плохого не желаю никогда) ну подумаешь подскользнешься, зато посмеемся вместе))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и так сяду

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Svetлый

не хотелось значит

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда при чём.

Svetлый

ответ принят