Евжен Москва

Один товарищ рассказывал.
Шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской , оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку! " Думаю, что было дальше, и так ясно ?...😂

Ответы
Ка
Калипсо

Она прокляла его, хоть, за приколы дурацкие?

Евжен Москва

Всё обошлось, жив здоров..))

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

😆 и как? она обрадовалась

Евжен Москва

Ага, гранату, чтоб сразу толпу..)

Евжен Москва

Ага, гранату, чтоб сразу толпу..)

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

тоже их не люблю 👿 гнилые люди

Евжен Москва

Верно, как вороны..

Евжен Москва

Верно, как вороны..

Антон Тулов

ты на на фото сам как цыган))

Евжен Москва

С чего это вдруг?)

Антон Тулов

просто шутка

Евжен Москва

Хорошая шутка..))

Незнакомка

))))а она очень рада была?

Евжен Москва

Думаю, опешила от такого поворота событий в пользу друга, было время быстро ретироваться..)))

Незнакомка

опешила от радости думаю ...ведь более золотой ручки, у нее точно не было!))

Евжен Москва

Да, и не будет больше..)))

Незнакомка

что то в этом сомнения у меня...она врядли , кроме этого "позолоти.." знает и умеет.

Евжен Москва

Мне всё равно..)

Ольга Лещинская

Надеюсь,позолотил обе?

Евжен Москва

Ага, обе, чтоб больше не просила..))

Любовь Ладыгина

понятно - позолотил

Аллочка Кирина

Повезло с краской)

Евжен Москва

Да, в точку попал..смекалка..☺️

Евгения

Побрызгал?))

Евжен Москва

Да, каждому свое.. Сегодня вот Зельдин ушел, 101 год, о последнего дня,в рассудке был..

Евжен Москва

Да, каждому свое.. Сегодня вот Зельдин ушел, 101 год, о последнего дня,в рассудке был..

Евгения

Замечательный человек и актер великолепный! прожил яркую и хорошую жизнь! Моя двоюродная бабушка тоже 101 7

Евгения

101 год прожила)

Денис

ясно)))

Светлана Радуга

Ясно)

Genadij Kozlovskij

₽))))))