Мартина

О Франции известно, что после посещения Парижа можно и умереть, танцуя последнее танго, тем более певица Ева Польна очень пропагандирует технику "любви по-французски".Какой для вас город ассоциируется с любовью и лучшими sекс впечатлениями?

Ответы
Людмила Лапытько

С такой техникой незнакома с меня достаточно камасутры.Город любви-это мой город!!! Здесь я люблю и меня любят!!

Мартина

прекрасно

Людмила Лапытько

Зачем ездить так далеко.? Оглянись, может твоя любовь живет рядом.

Dameter Dyussembayeva

Любовь есть в каждом городе!

Мартина

несомненно

Город Солнце.(Иззат)

это совсем конфесидеально

Мартина

а еще дикое животное,сафари значит

Город Солнце.(Иззат)

где бы не было . ИНКОГНИТО даже тварям.

Наумова Наталья

любопытство не порок:)

Наумова Наталья

К чему же ваша любовь по французски и секс? Сами вы в трусах:) в красивом городе:).Город и любовь вещи параллельные

Мартина

и это все о вас

Наумова Наталья

посмотрите на себя в зеркало и ответьте себе честно:)

Мартина

любопытство не порок

Наумова Наталья

слава богу, пришли к единому мнению:)

Семин Александр

1.Милан. 2. Мой город.

Мартина

чудесно

Галина Башегурова

Наверное Париж...

Светлана Липка

Это такое личное...

Юлия Рязанцева

Санкт-Петербург

Мартина

почему

Юлия Рязанцева

Питер- первая моя любовь навсегда.Каждый камень- история страны. Красота!Узнавать его можно бесконечно. Свой лучший день рождения я провела в Петергофе, когда позолота сверкала и горела на солнце-золотое и фонтанное безумство!Тогда мне было 19 лет: молодость,энергия, планов громадье и будущий муж впридачу.Было здооорово!Да и теперь как приеду, опять здорово!!

Мартина

искренние пожелания счастья

Юлия Рязанцева

Вот спасибо! Взаимно!

Мартина

))

Shkiper

Таллин,..

Мартина

классно))

Shkiper

Мне тоже понравилось,...очень....!!!

Мартина

и кофейни , и ликер, и чудный климат

Shkiper

...Ууу...класс!!!

Мартина

да))

Александр Мякинин

да ну их!

Михаил Михаил Сикорский

Иваново.

Мартина

успеха

Шухрат Юлдашев

Ташкент

Мартина

почему

Шухрат Юлдашев

Потому что я родился в Таш .... Всё что связенное с любовью происходило именно здесь

Мартина

напитались солнцем

_Nezhnostь_ =*

Испания

Мартина

почему

Turqan Babayev

Италия

Мартина

это страна

Turqan Babayev

Рома

Мартина

Рим?

Галина Смородинова

сочи

Мартина

почему

Талгат Баубеков

Рио

Мартина

карнавалы?

Талгат Баубеков

Не только