Валера Жуков

На вновь положенной тротуарной плитке валялась грязная пачка, сто долларовых купюр. Прохожие Москвичи брезгливо обходили её, жалуясь на плохую работу коммунальщиков, не успевающих подметать мусор....Доживем ли?

Ответы
Warlock

Про доллары простительно.. То что москвичи - дебилы по армии знаю.. Но первый раз слышу . что асфальт плитками укладывают..

Валериан Загородний

Убери запятую после слова "пачка" - с толку сбивает. Нет, не будет такого - коллекционеры растащат.

Татьяна

И 100 р в Нью-Йорке ни когда не будут валяться,и жаловаться вряд ли кто то стане по этой причине

Ценитель Прекрасного

Судя по всему недалеко: если за владение баксами будут расстреливать, то так и будет.

Владимир Федоров

За сто долларов,отсосут на автобусной остановке, в час пик и без разницы какого пола.

Всегда Котов!

ога, уже русский язык - основной язык всего мира мы проходили..

Юр ..Спб

собянинцы-так они скажут,что это коллапс и чп как снег зимой

Натали Малышка

.....и где вы видели, чтобы валялась стодолларовая купюра?

Ви
Виктор

нет вы москвичи за баксы маму свою на панель отправите

Александр Рузметов

Я бы помог коммунальщикам. Убрал бы эту грязную пачку

Мишка Квакин

Хммм... Да москали передерутся из за них)))) 😄😄😄😄😄

Июнька

Нет. Всё равно подберут. По запас. На чёрный день))

Уральская Рябинушка

Что она теперь для нас? Простая бумажка, мусор😆

Си
Сибирячка

В банках доллары продают за 100 с лишним рублей

Си
Сибирячка

Одна часть населения сдаёт, другая покупает. В загранпоездках без них никак

Валера Жуков

фигня полная. вчера за 83 руб 50 коп покупал

Си
Сибирячка

В разных банках разные цены. Вчера обзванивала. Самая дешёвая цена на вчера была 83-84. 105-максимальная

Нина М

Говорят, так в Грузии дело обстоит.

Вера Гудкова

Хотелось, чтобы было чисто!!!)))

Валера Жуков

ну вы уж хватили, эт совсем фантастика

Вера Гудкова

так хочется, раньше это было кое-где в Прибалтике.

Валера Жуков

так там и сейчас поди также

Вера Гудкова

Сомневаюсь.А вот около Белграда на подъезде к городу удивилась свалкам в 1974.

Русакова Наталья

🙂 когда они будут не нужны?

Андрей Акбаров

Никогда, они тоже не дураки.

Tатьяна

🤔🤔там одна купюра лежала

Arhangelblaicke

Смотри каких долларов😂