Иван Иваныч

Как, ну как же так получилось...
Раньше, девушка так нежно мне говорила: "Хочешь ещё чаю?", "Ну как тебе тортик?" и "Милый, пошли в кроватку..."
А когда стала женой начала говорить грубым басом о тех же ситуациях: "Ложку выйми!", "А ну не облизуй нож!" и "Марш из комнаты - я переодеваюсь!"

Ответы
Ирина Ильютенко

да, куда что девается мужчина сначала ухаживает- дарит цветы и т.п. водит в кафе, театр и т.д, а как женится: подац жрать, отстань дура, не мешай я с мужиками пиво пью или футбол смотрю и др. варианты, а говорил , что любит... ну как-же так получается...

Алексей Шиян

до свадьбы она хотела свадьбы...а после ей скучно и она играет мужом как на компьютере...она думает что это она мужп терпит и что все мужики козлы

Кириллова Екатерина

мужики сами не замечают как меняются и наглеют. мужики получают то что заслуживают, уж слишком вы мужчины расслабляетесь после свадюбы

Татьяна Данилецкая

ну понимаешь Ванечка давай ты будешь убирать, готовить ,гладить,стирать,а жена тебя просто будет хотеть!!!

Я)

да................. перестаем стараться друг для друга............. перестаем ценить, ............. перестаем любить............

Иван Иваныч

.....(((((

Лариса Касьянова

Жизнь сложна!!!!!))))надо поступить наоборот,выбрать ту, которая хамит,а потом она заговорит ласково....)))))

S*
Svetlana *****

😄 Правильно, жена имеет право, командирша, завоевала мужа, теперь можно и расслабится 😄

Ева Одинокова

бля...................... НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!! простите за грубость.......................................

Галина Афанасенкова

потому что были Ванечкой,а сейчас Иван .ДА ЕЩЕ иВАНОВИЧ!Чувствуете разницу?

Гулом Гафоров

вай вай , тебя понизили рангом

-----
<a href=http://www.savetubevideo.com>youtube descargar</a>

Иван Иваныч

я не открываю незнакомые ссылки от незнакомых людей

Vitalie Ciugureanu

no dumaio shto ona priviklo ziti s toboi, i dumaet shto ras vi jenati ti prenadlejishi ei...no ne puskai priviknuti tak

Гулом Гафоров

тебя понизили рядовой ,

-----
<a href=http://www.savetubevideo.com>download youtube</a>

Иван Иваныч

СПАМ-БОТ-НАХ!

Гулом Гафоров

тебя укоратили , сам ты бот нуб бот

Иван Иваныч

тебе по ходу не только залупу обрезали, но и мозги.

Альма Ханташова

Сочувствую. Но ничем помочь не могу: сами выбрали эту монстру

Владимир Гордиенко

когда жена передивается муж в это время в коридор не выходит

Владимир Гордиенко

это оточно

Ассоль Апельсинка.

а надо было смотреть ее маму и папу и их отношения))))

Антон Маляран

ЕТО ОНА ЗАМАНЕВАЛА ТНБЯ- АЦКОЕ ОНА СОЗДАНИЕ! 😞

Мария Галактионова

значит и ваше отношение стало другим к ней ....

Лариса Сидорова

Ужасно, это не жена это монстр, нужна другая.

Светлана Цабель

А вы уверены, что это один и тот же человек?

Катя Кольцова

что ж такое нужно дружить да подольше