Ук
Украиночка

Нашла характеристику мужа с детского сада. "Ребенок общителен, хорошо кушает,спит и играет." 30 лет прошло, ничего не изменилось.

Ответы
Любовь Холмогорова

Говорят, лучше поздно,чем никогда... Иногда бывает лучше...никогда , чем поздно...А вообще, хорошо,когда во-время !!!

Сергей Ткачев

"С" или "из" детского сада. Если с, ничего удивительного: высокий, видимо садик был! Пусть уж лучше спит, чем СПИД!

Александр 505

Ларис...... Самое главное - не тешить себя иллюзиями по поводу других мужиков........

Ук
Украиночка

все одинаковы?)))

Александр 505

Примерно, да....... После пика половой активности ...мы видим в нашей жене, скорее, мать....... чем женщину......... это только мои мысли........

Ук
Украиночка

значит нужно каждый год омолаживать))))))))))))))

Александр 505

Именно...))))))))))))))))

Ук
Украиночка

только смотри, чтоб потом тебя не списали!))))

Александр 505

Я привык жить сегодняшним днём........

Ванда Цыганкова

главное, чтобы вы не повторили ошибок родителей мужа в воспитании своих чад

Даниил Тришин

ха ну это правда жизни только ещё пьёт курит и ругается матом при всём этом

Юрий Кривич

Это самое прикольное, что довелось прочитать за уходящую неделю. Спасибо.

Л.
Лесик ...

так радуйтесь....хорошо кушает... в здоровом теле здоровый мужик

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Василий Захаров

мужчины всегда были детьми,только игрушки поменялись)))

Владимир Козырев

хорошо,что не меняется,я многих своих знакомых не узнаю

Irina Litvinova

А свою характеристику того же периода сравнивали?

Пэгги-Донна

хорошо, что в носу не ковыряет или палец не сосёт)

Rima Kravcenko

а ваша детская характеристика соответствует

Валентина Бояршинова

возраст не поменял вашего мужа вот и отлично

Ира Фоменко

Вот так, учишь их, учишь - а всё без толку 😄

Tulpan T

если только не считать что создал семью

Светлана Шайхразеева

Лариса, это жизнь и изменять не надо...

Татьяна Ореховская

получил в саду хорошее воспитание!

Таня Бачуркина

Нормально... Хорошее постоянство

Лидия Сайбель (Кипке)

значит еще не кончилосьдетство