Пу
Пуньк

Можно ли найти чистые, искренние чувства, в эпоху потребительских отношений?

Ответы · страница 2
Nn

Ага
У меня есть похожий вопрос.
У детей

Просто Я🤗

Здравствуйте, возможно но с трудом. 😊

Виктория)

А может вы все же работать пойдете?

Виктория)

А такие вообще бывают?

Пу
Пуньк

я не хочу грубо отзываться, но да, более чем..

Виктория)

Не надо грубее, я просто не понимаю что такого делают эти шкуры что их так называют.

Пу
Пуньк

шкурные, я имел ввиду не женщин... "шкурный вопрос" слышали выражение?...

Виктория)

Нет. Объясните мне

Таяна

Можно. Если не быть потребителем...

Валерий

конечно можно, но это эксклюзив

Eduard Mielke

Да, но наверное не бесплатно. 😁

Танѩ

Было бы желание и все возможно.

Бобра Всем!🦫

Конечно можно.. но это не точно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думала...ДА! А оказалось...Блеф!

Alla Lala

у ВАС? Нет! Вы халяву ищите..😆

Пу
Пуньк

да, таких как вы, видно издалека))

Alla Lala

поэтому идите.. к алкашкам- шлюхам..)))

Пу
Пуньк

спасибо, я и без вас как нибудь)

Пу
Пуньк

что, правда глаза колет?

Niemand Против Войны

Канешна, чувак. На сеновале.

Е....

Можно всё, но это не просто!

Александр Шебалин

Да,но это сегодня редкость.

Ир
Ирина

Так этим и живёт человек.

Ви
Виктория

можно, если сами таковы..

Пу
Пуньк

значит, если не получается, дело во мне? выходит я меркантильный !? 🤔

Пу
Пуньк

потрясающий вывод)) 🤗

Ва
Валентина

Нужно есть такое слово...

Светлана

Кто ищет, тот находит

Елена Данилова

То есть, ты о халяве?

Елена Данилова

Конечно. У тебя ж слово халява, заменена словами: ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ВЗАИМОТНОШЕНИЕ

Пу
Пуньк

потребительское отношение - это когда - ты мне, а я тебе, а я, в первую очередь, говорил о чувствах. это настолько далеко от вас, что вы не чувствуете разницы. не ровняйте всех по себе.

Елена Данилова

А чувства это и радость, и грусть, и гнев, и злость. И все они ИСКРЕННИЕ

Пу
Пуньк

мне неприятно с вами общаться, извините.

Елена Данилова

Благодарю за разговор

Ро
Роза.

,, чистые,, это какие?

Alla Lala

это когда шлюшка даёт за так.. обслуживает альфонса..а он кайф ловит и использует дуру ))))

Пу
Пуньк

у каждого свое видение чистых чувств,да, Алла?)... я имел ввиду человеческие отношения, любовь, честность, искренность, оно не подразумевает плату, это называется человечностью. а потребительские - это я тебе, а ты мне... но вам виднее, в вашем мире шлюшек и альфонсов)))

Ѻлегъ

вполне, мил человек